Перейти к публикации

Lamped_Ethelf | 1182564


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Effy_Stonem 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1083277
  • Ник нарушителя: Lamped_Ethelf 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1182564
  • Описание ситуации: Читер(на видео такж можете увидеть его твинк  Immanuel_Ethelf номер 1170556).  На первом видео, я стояла на вертолете, и он меня взорвал читами, на втором видео приехав на велосипеде на (00:31) угрожает мне что отправит меня в читмир, хотя я  в отличии от него играю честно и не использую читы, также следите за диалогом, видно что он не отрицает что используют читы, также видим что он на машине "Сергея Клепикова" естественно он украл ее с помощью читов, и также сказал , что может взять любую тачку, а с помощью чего? Думаю не сложно догадаться, также в диалоги говорит что админов в сети нет (цитирую: имчьки спит), но это не значит что можно использовать читы!, и также говорит что читмир обойдет, ну конечно, это понятно , что ты поменяешь айпи скорее всего, но надеюсь на вас администрация, что хотяб эти аккаунты вы забаните
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): в начале видео взорвал читами  + на 00.31 секунде диалог
Изменено пользователем Stonem
Ссылка на комментарий

Я не вижу тут использования читов. 1. Машина могла быть открыта и он ее мог спокойно взять. 2. Любой может сказать что у него читы, а вот доказать то это еще надо будет, на видео я так и не увидел подобного. Отказано. Закрыто.

9eBvAoQ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...