Перейти к публикации

Жалоба №2693 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Толя Полин
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1011261
3. Ник нарушителя: Logan Dixon [Мэрия ЛС]
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1044371
5. Описание ситуации: нРП Дубинка+Угроза Баном
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/wEvGv9B
 

Ссылка на комментарий

А ты понимаешь что я до твоего прихода отыгрывал дубинку по причине, что игрок Aleksey Grund побежал на этажи, я побежал за ним что бы успокоить и сказать ему что бы он покинул этажи. И ты туда поднялся и я по случайности не его, а тебя ударил, а ты теперь жалобу заливаешь, а насчёт угрозы баном, я тебе не угрожал, ты как заскринил про дубинку, сразу стал вымогать 10к и наче не зальёшь. Так что вся вина твоя а не моя. И вообще какое ты имел ещё право поднятся на этажи без разрешения охраны? Моя должность старший охранник, был бы простым охранником не нРП-шил, так что ты сам виноват парень

Изменено пользователем Logan_Dixon
Ссылка на комментарий

Ну-ну вина твоя ты же стал требовать с меня 10к если ты не зальёшь сюда жб а этот текст ты .время прописал много и вот

Изменено пользователем Logan_Dixon
Ссылка на комментарий

Ник ещё должен быть не Толя Полин, а Анатолий Полин, и деньги требуешь Обманываешь администрацию про дубинку, ты простой маленький и глупый дурачок

 

                       По тебе уже видно что ты школьник какой то, потому что у тебя ник нРП и деньги в играх требуешь что бы плохого не было

Изменено пользователем Logan_Dixon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...