Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tony Gregson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1923818

Ник нарушителя: Ben Gargotta Глав.Врач ЛВ

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2198972

Описание ситуации: В больницу ЛВ не 1 доктор всё пусто да я знаю что сегодня Воскресенье ну выходной с 4 ранга... а не для 2-3 ранга они даже катаютса по городу а лечить не кто нету в больницу... это не нормально как-то

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/2m092d6

Изменено пользователем Tony Gregson
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выходной, каникулы, многие работают, но зато уезжают на выходные. Обычная ситуация.
Для таких моментов предусмотрены койки.

Изменено пользователем ヅ ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну койка это койка... я про работники докторы в ЛВ ! час 14.30 и в больницу 4 докторы... 2-3 ранг катаютса по городу... да не всё норм.... есть ж койка да NEGAN?

 

2-3 ранга нет свободная время... 4-5 ранга уже выходной можно ! ... а 2-3 ранга они в город катаютса

Изменено пользователем Tony Gregson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Gregson сказал:

Ну койка это койка... я про работники докторы в ЛВ ! час 14.30 и в больницу 4 докторы... 2-3 ранг катаютса по городу... да не всё норм.... есть ж койка да NEGAN?

Старшие ранги отдыхают в реале (выходные), правильно, за младшими некому следить..
К тому же, у вас нет опровержимых док-в, что сотрудники катаются по городу ничего не делая. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tony Gregson сказал:

Ну койка это койка... я про работники докторы в ЛВ ! час 14.30 и в больницу 4 докторы... 2-3 ранг катаютса по городу... да не всё норм.... есть ж койка да NEGAN?

 

2-3 ранга нет свободная время... 4-5 ранга уже выходной можно ! ... а 2-3 ранга они в город катаютса

Сейчас бы поймать момент, когда все врачи AFK, что свойственно в выходной день и сразу же кидать жалобу на лидера. К тому же, там никому не нужна помощь врача, вот и ушли в AFK, а вы уж и могли отлежать на койке.
Касательно 2-3 рангов - в этом случае кидается жалоба лидеру в соответствующий раздел на форуме.

Изменено пользователем NEGAN LIFE
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Боооже.. я один из врачей ЛВ, половину дня я бегал искал пациентов, со мной были ещё 2-3 врача и мы скажем дрались из-за пациентов, но потом все вылечили свою норму и пошли по своим делам в реальной жизни, потом я ещё выходил несколько раз из АФК чтобы проверить есть ли пациенты, их не было я дальше уходил. Просто поймав момент когда все врачи отдыхают кидать жалобу - дичяйший бред. Давайте поедем в ПД и поймает такой же момент то же кинем ЖБ, давайте поймаем момент когда все военные спят - очередное ЖБ на лидера..

К чему я клонил, чем тебе насолил Миша(Бен), что ты кидаешь такую БРЕДОВУЮ жалобу?)

Ну а вообще - Снимем лидера..

Изменено пользователем ♔Miguel Rem♔
  • Like 2
  • Thanks 1

VK

Ссылка на комментарий

Исходя из пункта 5.1. Устава министерства здравоохранения, право на выходной день в воскресенье имеют сотрудники с должности Врач терапевт[5+]. Большинство работников в этот день проводят личное время за пределами учреждения, поэтому возникла данная ситуация. В будние дни в палатах всегда имеется минимум два врача. Если Вами будет замечено, что сотрудники младшего состава развлекаются за пределами больницы, стоит зафиксировать нарушение и написать жалобу в данный раздел. Также, если Вы считаете, что в больнице не хватает медицинского персонала, предлагаю альтернативное решение. В разделе больницы г. Лас-Вентурас есть тема с заявлениями на трудоустройство. Все в ваших руках.
Хочешь что-то изменить - начни с себя(с)

128.png

Изменено пользователем Eva Harrison
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Необходимо обосновывать суть претензии (расшифровывать свои док-ва)  

Помимо скриншотов наделанных секунд за 30, не вижу конкретики. Я так полагаю, что суть самой жалобы в том, что Вас в том промежутке некому было вылечить?
Ну так не боты стоят в больницах, а живые люди с биндером бегают, лечат других таких же игроков. Понятное дело, что заставить их, не сворачиваясь в AFK, с 10 до 21 лечить в палате - нельзя. Здесь нет вины лидера.

4 часа назад, Tony Gregson сказал:

2-3 ранга они даже катаютса по городу

Конкретно по самоволу также не вижу доказательств, и они должны направляться в раздел фракции в тему "Жалобы на сотрудников больницы", а делать такие выводы, не разобравшись в самой ситуации, и писать на лидера жалобу - рановато.
Отказано.
Закрыто. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...