Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник:  Revenge Lourdhey
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1186718
3. Ник Администратора: Lesli Streamer
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

19 июня 2018 12:49:18 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Revenge_Lourdhey [1186718] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалобы на игроков [by Lesli]


5. Описание ситуации: Ошиблась либо она, либо тот кто кинул жб на меня, т.к как не верно выдано наказания, я не игрок, а бандит, прошу выпустить (СМОТРИТЕ)
6. Доказательства (скриншоты/видео):

19 июня 2018 12:49:18 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Revenge_Lourdhey [1186718] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалобы на игроков [by Lesli]

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ХЗносРП3 сказал:

НН типо тебя не спрашивали

 

Ахаха типо из гетто вышел и давай тут весь из себя крутого строить.

И "тебя не спрашивали", я просто указал на твою идиотскую ошибку. Цитата "Я гетто тащер почему меня посадили за жалобу на игроков кококококо", где ты на форуме видел тему "Жалобы на бандитов"? Умник

Изменено пользователем ᴍɪᴋʜᴀɪʟ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍɪᴋʜᴀɪʟ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Ахаха типо из гетто вышел и давай тут весь из себя крутого строить.

И "тебя не спрашивали", я просто указал на твою идиотскую ошибку. Цитата "Я гетто тащеб почему меня посадили за жалобу на игроков кококококо", где ты на форуме видел тему "Жалобы на бандитов"? Умник

Мнения отсталого госника тут никто не хотел узнать, иди лекай дальше.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗносРП3 сказал:

Мнения отсталого госника тут никто не хотел узнать, иди лекай дальше.

 

Пффф лучше быть госником, чем превращаться в подобие такого существа как вы. [Click]

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХЗносРП3 сказал:

Мнения отсталого госника тут никто не хотел узнать, иди лекай дальше.

 

Я правда извиняюсь за офттоп, но кто у нас тут отсталый?

Бандит не игрок?

На рп3 нету раздела "жалобы на бандитов", поэтому не пиши бредовые жбшки.

R8344vh.png

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Denis Smes сказал:

Я правда извиняюсь за офттоп, но кто у нас тут отсталый?

Бандит не игрок?

На рп3 нету раздела "жалобы на бандитов", поэтому не пиши бредовые жбшки.

R8344vh.png

На других серверах то есть, я должен всё сервера знать??? Если я на 4 серверах играю.. Виноваты админы если не сделали такую тему.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗносРП3 сказал:

На других серверах то есть, я должен всё сервера знать??? Если я на 4 серверах играю.. Виноваты админы если не сделали такую тему.

 

Ничего не виноваты, это вам нужно быть внимательнее и удалить эту бредо - жб. 

Все, отписыватся здесь больше не намерен.

  • Like 1
13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗносРП3 сказал:

На других серверах то есть, я должен всё сервера знать??? Если я на 4 серверах играю.. Виноваты админы если не сделали такую тему.

 

И вот с таким мышлением есть игроки на нашем сервере, мне страшно)) Админы не обязаны делать таких тем, они сами решают какие темы будут, а каких не будет. Это на других серверах захотели админы сделать тему, она появилась, тут её не было и как я думаю не будет.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Denis Smes сказал:

Ничего не виноваты, это вам нужно быть внимательнее и удалить эту бредо - жб. 

 

56 минут назад, ᴍɪᴋʜᴀɪʟ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

И вот с таким мышлением есть игроки на нашем сервере, мне страшно)) Админы не обязаны делать таких тем, они сами решают какие темы будут, а каких не будет. Это на других серверах захотели админы сделать тему, она появилась, тут её не было и как я думаю не будет.

Ребята. У человека отсутствует головной мозг, а это все равно что инвалидность, а смеяться над человеком из за того, что у него не хватает какого-либо органа неправильно. Проявляйте уважение к чужим недостаткам

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В чем мы виноваты?) мы снесли все разделы в один ,ибо так намного легче проверять жалобы ,на РП-№ такая тенденция. Жалоба повторной, однако в этой Вы вели себя не красиво, за что и ловите РЧ на 5 дней. Закрыто

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...