Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nicolas Morello
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1449091
  3. Ник нарушителя: Денис Аимов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449219
  5. Описание ситуации: вне терры 100%
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

BJc9c.png

16 июля 2018 20:08:21  Вас повысил Toya_Hanzo до должности: Сайко-Комон
Ссылка на комментарий
1 час назад, ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠ сказал:
  1. Ваш ник: Nicolas Morello
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1449091
  3. Ник нарушителя: Денис Аимов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449219
  5. Описание ситуации: вне терры 100%
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Вот доказательства что я был в терре. и смотрите на time вот. И еще на что стоит обратить внимание на стрелку на карте :)

Изменено пользователем Живчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Живчик сказал:

Вот доказательства что я был в терре. и смотрите на time вот. И еще на что стоит обратить внимание на стрелку на карте :)

Ты сам себя и сдал:) С начало ты вернулся "на территорию бизнеса" а потом ты "покинул территорию бизнеса" и слил получается вне терры,вот и есть доказательства что ты меня слил вне терры.А твоя стрелка уже не о чем не доведет к доказательств:D
Клик на доказательства!

 

Изменено пользователем ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠

BJc9c.png

16 июля 2018 20:08:21  Вас повысил Toya_Hanzo до должности: Сайко-Комон
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠ сказал:

Ты сам себя и сдал:) С начало ты вернулся "на территорию бизнеса" а потом ты "покинул территорию бизнеса" и слил получается вне терры,вот и есть доказательства что ты меня слил вне терры.А твоя стрелка уже не о чем не доведет к доказательств:D
Клик на доказательства!

 

А ты знал что обозначение у территории вне территории только возле бизнеса действует, в радиусе 2м, потом я увидел тебя  побежал, и ты покинул территорию ибо далеко от бизнеса был, но находился на территории, что не понятно?)
А сливать можно на всей территории которая обозначена вокруг этого бизвара)

Изменено пользователем Живчик
Ссылка на комментарий

Специально для тебя:
Атакующая сторона (тот кто начал захват бизнеса) может стрелять (при этом обязательно самим находиться внутри зоны):
- когда защищающаяся сторона находится за зоной
- когда защищающаяся сторона находится внутри зоны
Защищающаяся сторона (тот кто дефает бизнес) может стрелять (при этом сами вы можете находиться как за зоной, так и внутри зоны): 
- когда атакующая сторона находится внутри зоны.
Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

===============================================================================
Вот давай сейчас ты не будешь обманывать меня(я даже на территорию не заходил ни шагу,на видео даже видно,если как то сомневаешься,пересмотри пожалуйста еще раз) а ты говоришь что я покинул территорию,на доказательств прекрасно видно,что я стоял рядом со своей машины и потом ты меня слил рядом с ней.
Сливать можно на всей территории я не спорю,но не за территорию бизнеса.:DИ повторюсь еще раз для отдаленных как ты,по килл чату ты покинул территорию,и слил меня,дальше думаю нет смысла обсуждать,я свое мнение высказал и доказал тебе это.А дальше будем смотреть как проверит Администраторы.
Желаю приятного отдыха тебе:D:D 

Изменено пользователем ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠

BJc9c.png

16 июля 2018 20:08:21  Вас повысил Toya_Hanzo до должности: Сайко-Комон
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠ сказал:

Специально для тебя:
Атакующая сторона (тот кто начал захват бизнеса) может стрелять (при этом обязательно самим находиться внутри зоны):
- когда защищающаяся сторона находится за зоной
- когда защищающаяся сторона находится внутри зоны
Защищающаяся сторона (тот кто дефает бизнес) может стрелять (при этом сами вы можете находиться как за зоной, так и внутри зоны): 
- когда атакующая сторона находится внутри зоны.
Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

===============================================================================
Вот давай сейчас ты не будешь обманывать меня(я даже на территорию не заходил ни шагу,на видео даже видно,если как то сомневаешься,пересмотри пожалуйста еще раз) а ты говоришь что я покинул территорию,на доказательств прекрасно видно,что я стоял рядом со своей машины и потом ты меня слил рядом с ней.
Сливать можно на всей территории,но не за территорию бизнеса.:DИ повторюсь еще раз для отдаленных как ты,по килл чату ты покинул территорию,и слил меня,дальше думаю нет смысла обсуждать,я свое мнение высказал и доказал тебе это.А дальше будем смотреть как проверит Администраторы.
Желаю приятного отдыха тебе:D:D 

Нарушений нет.
Смирись 


Bd7iC.jpg.765321d44f6972181cea4e4c0687eddf.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ☠✉●Nicolas_Morello●✉☠ сказал:

Специально для тебя:
Атакующая сторона (тот кто начал захват бизнеса) может стрелять (при этом обязательно самим находиться внутри зоны):
- когда защищающаяся сторона находится за зоной
- когда защищающаяся сторона находится внутри зоны
Защищающаяся сторона (тот кто дефает бизнес) может стрелять (при этом сами вы можете находиться как за зоной, так и внутри зоны): 
- когда атакующая сторона находится внутри зоны.
Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

===============================================================================
Вот давай сейчас ты не будешь обманывать меня(я даже на территорию не заходил ни шагу,на видео даже видно,если как то сомневаешься,пересмотри пожалуйста еще раз) а ты говоришь что я покинул территорию,на доказательств прекрасно видно,что я стоял рядом со своей машины и потом ты меня слил рядом с ней.
Сливать можно на всей территории я не спорю,но не за территорию бизнеса.:DИ повторюсь еще раз для отдаленных как ты,по килл чату ты покинул территорию,и слил меня,дальше думаю нет смысла обсуждать,я свое мнение высказал и доказал тебе это.А дальше будем смотреть как проверит Администраторы.
Желаю приятного отдыха тебе:D:D 

Атакующая сторона (тот кто начал захват бизнеса) может стрелять (при этом обязательно самим находиться внутри зоны). Алло я был в зоне, а это уже не важно у биза ли я был или где-то в другом месте зоны, я мог находясь в терре слить тебя вне терры(как я и сделал), что тупишь то?:(
Биз мы атаковали, а вы деффали, а теперь сам перечитай что ты мне отправил и вникни)

 

Изменено пользователем Живчик
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Живчик сказал:

Атакующая сторона (тот кто начал захват бизнеса) может стрелять (при этом обязательно самим находиться внутри зоны). Алло я был в зоне, а это уже не важно у биза ли я был или где-то в другом месте зоны, я мог находясь в терре слить тебя вне терры(как я и сделал), что тупишь то?:(

 

может он не знает зачем мафиям эта карта ?

 


Bd7iC.jpg.765321d44f6972181cea4e4c0687eddf.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...