Перейти к публикации

Stanley_Haunted [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Уы_Уыев
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1182588 
3. Ник Администратора: Stanley_Haunted [1562] 
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

20 июня 2018 17:11:13 Админ Stanley_Haunted [1562] посадил Уы_Уыев [1182588] в тюрьму на 5ч с причиной: дм

5. Описание ситуации: Этот игрок с дробовика шмалял по автобусам потом меня хотел убить и я убил его и меня посадили на 5 часов. У меня 2 уровень и я не согласен с данным наказанием. Во первых у меня была причина для убийства. Во вторых 5 часов слишком много. Попрошу разобраться с этим наказанием и изменить правила потому что когда на 2 уровне работаешь водителем автобуса и какой то мажор его взрывает и ему ничего, а меня на 5часов это не правильно. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): я не знаю что сюда нада

Ссылка на комментарий

Не увидел ни рп отыгровки, ни ис причины, на нонрп стрельбу нужно было жаловаться. Лвл не увидел, простите, остаток вы сидеть не будете, выпустил вас. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

Я вас понял. Я думал у вас тут как на рп4 всем уровням дают по 5часов а оказывается должно быть меньше кпз а вы вижу старший администратор и такой не внимательный я не помню сколько я отсидел около 2-3 часа надеюсь вы получите по заслугам ведь я мог дальше кататься на автобусе все это время

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...