Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Brandon Bacardi
  2. Ваш номер аккаунта: 785293
  3. Дата наказания: 07.12.2017
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. 7 декабря 2017 23:37:48 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Brandon_Bacardi [785293] на вечность с причиной: До выяснения
  7. Комментарий: Когда я делал ту глупость с беседой я даже не осознавал какие последствия будут ждать. Я понял свою вину и прошу чтобы меня разбанили. Я на Абсолюте играю с 2014 года и как бы я этот проект раньше не поливал говном я все равно его люблю, любил и буду любить. Как только меня друзья звали играть на другие проекты, я заходил, играл пару дней и мне просто становилось не интересно на проекте и я обратно возвращался на Абсолют. Я с этого проекта и начала играть в самп, на данном сервере я встретил много людей с которыми посей день общаюсь. Я не хочу расставаться с аккаунтом, а тем более с проектом, так как нету желания развиваться заново я бы хотел восстановить этот аккаунт. Что было то было, зачем держать зло на игроков которые могли за это время полностью поменяться, как внешне так и характером. Прошу разбаньте, для Администраторов тоже делают поблажки (например блат - без этого никуда), так сделайте и нам обычным игрокам :(

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...