Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Yosik Osell
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1047677
3. Ник Администратора:Alison Carter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

20 июня 2018 18:17:29 Админ Donny_Benz [402056] посадил Yosik_Osell [1047677] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалобы на игроков во фракциях № 2716 by Allison


5. Описание ситуации: (не большая поправочка жб №2717 ) - Находясь возле магазина СВ , мою ТС начали обстреливать и взорвали ТС ! Я попросил стоящего рядом со мной человека что бы тот помог мне догнать преступника ! Я сел к нему мы догнали его и преступник начал стрелять по мне , я выдав розыск (У.К 2.2 - вооружённое нападение на сотрудника МВД ) - ликвидация на месте ! Я начал проводить задержания - поставил на тайзер ! И начал ликвидировать преступника с РП - отыгровками ! После на меня поступила жалоба , от данного нарушителя , о том что я просто так накидал розыск и посадил в КПЗ ! Я отписался ниже что тут явно откажут , так как , он стрелял по мне я все сделал по РП ! Если бы я не задержал бы его , то я бы нарушил устав УМВД 5.7 - игнор нарушения ! - понижения в звании  ! Потом меня админ попросил скинуть док-во , но я не могу скинуть так как был на работе и не было возможности скинуть доки ! Хотя они есть ! На скрине и видео видно , что машина , скин , время/дата , все совпадает ! Прошу пересмотреть данную жалобу ! Даже если что то не видно у АДМИНИСТРАЦИИ должны быть логи !
6. Доказательства (скриншоты/видео):Видео от нарушителя !    Стрельба от нарушителя !

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: ВК

Изменено пользователем Osell_Oslik

                                                           (@-Osell&Oslik-@)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Osell_Oslik сказал:

1. Ваш ник:Yosik Osell
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1047677
3. Ник Администратора:Alison Carter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Админ Donny_Benz [402056] посадил Yosik_Osell [1047677] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалобы на игроков во фракциях № 2716 by Allison 20/06/2018 
5. Описание ситуации: (не большая поправочка жб №2717 ) - Находясь возле магазина СВ , мою ТС начали обстреливать и взорвали ТС ! Я попросил стоящего рядом со мной человека что бы тот помог мне догнать преступника ! Я сел к нему мы догнали его и преступник начал стрелять по мне , я выдав розыск (У.К 2.2 - вооружённое нападение на сотрудника МВД ) - ликвидация на месте ! Я начал проводить задержания - поставил на тайзер ! И начал ликвидировать преступника с РП - отыгровками ! После на меня поступила жалоба , от данного нарушителя , о том что я просто так накидал розыск и посадил в КПЗ ! Я отписался ниже что тут явно откажут , так как , он стрелял по мне я все сделал по РП ! Если бы я не задержал бы его , то я бы нарушил устав УМВД 5.7 - игнор нарушения ! - понижения в звании  ! Потом меня админ попросил скинуть док-во , но я не могу скинуть так как был на работе и не было возможности скинуть доки ! Хотя они есть ! На скрине и видео видно , что машина , скин , время/дата , все совпадает ! Прошу пересмотреть данную жалобу ! Даже если что то не видно у АДМИНИСТРАЦИИ должны быть логи !
6. Доказательства (скриншоты/видео):Видео от нарушителя !    Стрельба от нарушителя !

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: ВК

ну во-первых ,о санкциях о ввод в заблуждения ты знаешь наказания?

ну а во-вторых, просто навсего не видно что там у тебя на скрине

проезжал мимо , ты с ацтеком стоял на полигоне и разговаривал,вояка вроде просто скиллы качал, а из тс вышел случано, т.к писал смс и перепутал энтр с F6. Тем более можно увидеть, как ты по карте уже стоишь на полигоне.

к тому же, что то не сходится в твоих словах, ты говоришь , что попросил рядом стоящего человека возле СВ магаза,но на скрине и у меня на фрапсе видно, как ты стоишь на полигоне,несостыковка .

вот фрапсик где я проезжаю совершенно с другой стороны, а не с ЭСВЭ МАГАЗА, как ты соврал, фрапсил тот момент ,потому что писал обку, министр CМИ знает, как я люблю фрапсить обки и писать жб на её сотрудников, так же можете убедиться в этом сами, зайдя в этот раздел.

 

 

Изменено пользователем Подлива

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

надеюсь, у тебя будут все 24ч ) Нонрп мусор.

Санкции за попытку ввода в заблуждение Администрации:

  • КПЗ (якобы ни за что) - продление срока пребывания в КПЗ до 24 часов (на усмотрение Администратора);
  • Заглушка (якобы ни за что) - продление длительности заглушки до 10 часов;
  • Закрытие команд  (якобы ни за что) - продление длительности закрытия команд до 24 часов;
  • Нарушение правил раздела форума - блокировка форумного аккаунта;
Изменено пользователем Подлива

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Подлива сказал:

ну во-первых ,о санкциях о ввод в заблуждения ты знаешь наказания?

ну а во-вторых, просто навсего не видно что там у тебя на скрине

проезжал мимо , ты с ацтеком стоял на полигоне и разговаривал,вояка вроде просто скиллы качал, а из тс вышел случано, т.к писал смс и перепутал энтр с F6. Тем более можно увидеть, как ты по карте уже стоишь на полигоне.

к тому же, что то не сходится в твоих словах, ты говоришь , что попросил рядом стоящего человека возле СВ магаза,но на скрине и у меня на фрапсе видно, как ты стоишь на полигоне,несостыковка .

вот фрапсик где я проезжаю совершенно с другой стороны, а не с ЭСВЭ МАГАЗА, как ты соврал, фрапсил тот момент ,потому что писал обку, министр CМИ знает, как я люблю фрапсить обки и писать жб на её сотрудников, так же можете убедиться в этом сами, зайдя в этот раздел.

 

 

всё верно ты ехал в ту сторону ! Раз ты всё фрапсил что ты кидаешь отрывки ну будь ты мужиком , а не тряпкой кинь полную ситуацию видео как ты ехал и до того момента как я тебя посадил ! Тут нету ввода в заблуждения , полигон относится к СВ магазу ! 

                                                           (@-Osell&Oslik-@)

Ссылка на комментарий
Только что, Osell_Oslik сказал:

всё верно ты ехал в ту сторону ! Раз ты всё фрапсил что ты кидаешь отрывки ну будь ты мужиком , а не тряпкой кинь полную ситуацию видео как ты ехал и до того момента как я тебя посадил ! Тут нету ввода в заблуждения , полигон относится к СВ магазу ! 

Тряпка - это твоя повседневная одежда, жди ответа от администрации.

данное видео является полным и я уже объяснил по каким причинам, для одаренных вроде тебя могу скопировать еще раз.

фрапсил тот момент ,потому что писал обку, министр CМИ знает, как я люблю фрапсить обки и писать жб на её сотрудников, так же можете убедиться в этом сами, зайдя в этот раздел.

видео в жб соответственно начинается с того момента когда у моей тс начали отниматься хп, нонрп мусор.

больше с тобой диалога вести не буду, так как не особо люблю общаться с пи***ми.

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Подлива сказал:

Тряпка - это твоя повседневная одежда, жди ответа от администрации.

данное видео является полным и я уже объяснил по каким причинам, для одаренных вроде тебя могу скопировать еще раз.

фрапсил тот момент ,потому что писал обку, министр CМИ знает, как я люблю фрапсить обки и писать жб на её сотрудников, так же можете убедиться в этом сами, зайдя в этот раздел.

видео в жб соответственно начинается с того момента когда у моей тс начали отниматься хп, нонрп мусор.

больше с тобой диалога вести не буду, так как не особо люблю общаться с пи***ми.

ахах , ну всё ясно с тобой баба ты и в африке баба ! Не чего мужского в тебе нету , за слова не можешь ответить ! Ясно , кидаете только те отрывки что бы показались админам что вы белые и пушистые ! Ну тебе простительно ты девушка !

                                                           (@-Osell&Oslik-@)

Ссылка на комментарий
Цитата

5.14 Сотрудник МВД обязан фиксировать все нарушение гражданских лиц, чтобы в случае жалобы на сотрудника он мог предъявить доказательства, объясняющие действия сотрудника в отношении гражданского лица.

Доказательств стрельбы и нарушений от игрока у вас недостаточно. На скриншоте, что вы предоставили в жалобе, ничего не видно и не доказывают вину игрока. В итоге, игрок был ликвидирован без причин.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...