Перейти к публикации

Развитие РП сервера (Platinum) от Alan Faradey.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alan Faradey
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я бы хотел чтобы администрация добавила возможность включать поворотники на машинах (оранжевые), включать ближний и дальный свет, и другие обновления для транспорта. Например поломка двигателя, вызов эвакуации.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Вы спросите: а чем же это продвинет сервер? 
  • А я скажу что, это хоть и банально, но мелочи важны, даже малейшее обновление понравится игрокам, клянусь, поэтому прошу добавить плагин, 
  • с более продвинутыми машинами.
  •                                                                                                              Спасибо дорогая администрация, Absolute RP, я люблю тебя!
  •                                                                                                             Если вы выполните мою просьбу, я буду только рад!
Ссылка на комментарий

против, повторная

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

И на какие кнопки всё это делать? Вы видели какой биндер в ПД? Там поголовно все свободные кнопки заняты. Через панель что ли поворотники включать?

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cesare Leman сказал:

И на какие кнопки всё это делать? Вы видели какой биндер в ПД? Там поголовно все свободные кнопки заняты. Через панель что ли поворотники включать?

Мышка 

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эзиз сказал:

Мышка 

У меня на мышке не 10 тысяч кнопок, а всего 3. ПКМ - прицеливаться, ЛКМ - стрельба, СКМ -  программа которую я запускаю. На какую из этих кнопок включать поворотники? 

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cesare Leman сказал:

И на какие кнопки всё это делать? Вы видели какой биндер в ПД? Там поголовно все свободные кнопки заняты. Через панель что ли поворотники включать?

И что?

Ради пд бросать в дно такую обновку?

Num4 и Num6 можно поворотники.

Ваше пд тут не нужно.

 

 

miami vice

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, forever... сказал:

И что?

Ради пд бросать в дно такую обновку?

Num4 и Num6 можно поворотники.

Ваше пд тут не нужно.

 

 

К вашему сведению: NUM клавиатура есть не у всех. Вы там совсем на голову отбиты? - это не оскорбление, а вопрос. Ради поворотников сомнительной надобности, т.к. большинство ездит не по правилам, жертвовать людьми без NUMPAD'a и усложнять работу PD?

PD у нас общее. По опыту я знаю, что BINDER у PD очень огромный, там задействовано очень много клавиш. Эффективность PD зависит от быстроты реагирования. И жертвовать этим ради поворотников, которыми всё равно пользоваться не будут, очень глупо.

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий

Я "ЗА" эту идею, но её нужно доработать. Нужно преподнести её более конкретно и по фактам, чтобы всё было понятно. А то вот мы к чему пришли: человек предлагает отбросить людей с клавиатурой у которой нет NUMPAD'a и с некоторой вероятностью (смотря какой биндер у PD и какие там задействованы клавиши) пожертвовать быстродействием PD. 

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cesare Leman сказал:

К вашему сведению: NUM клавиатура есть не у всех. Вы там совсем на голову отбиты? - это не оскорбление, а вопрос. Ради поворотников сомнительной надобности, т.к. большинство ездит не по правилам, жертвовать людьми без NUMPAD'a и усложнять работу PD?

PD у нас общее. По опыту я знаю, что BINDER у PD очень огромный, там задействовано очень много клавиш. Эффективность PD зависит от быстроты реагирования. И жертвовать этим ради поворотников, которыми всё равно пользоваться не будут, очень глупо.

Нафига ты вообще пд вмешаешь? 

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эзиз сказал:

Нафига ты вообще пд вмешаешь? 

Потому что в PD очень много клавиш в BINDER'e и выставленные сервером клавиши для поворотников могут конфликтовать с забиндеными клавишами из BINDER'a. А смена клавиш для отыгровок может сказаться на эффективности PD. Вы бы знали какого новичкам в PD, у меня глаза расплывались от того какие клавиши и для чего нужны. Притом, что в Binder'e всё сделано для удобства и быстроты, а клавиши для поворотников могут эту эффективность подкосить или вообще свести на ноль некоторые отыгровки, так как для них может не оказаться места. 

Изменено пользователем Cesare Leman

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эзиз сказал:

Нафига ты вообще пд вмешаешь? 

Это лишь один из примеров того, что может конфликтовать с "поворотниками". Такое нельзя игнорировать при предложении таких нововведений. Всё нужно планировать и подстраивать под всех имеющихся и потенциальных игроков. Необходимо выбрать удобные клавиши для включения и выключения поворотников. А все удобные клавиши давным давно используются другими функциями. Y - меню, CTRL+|ALT+ для отыгровок, NUMPAD для отыгровок и т.д. Последнее тоже проблематично, так как у моего друга нету NUMPAD'a, что тоже сильно усложняет процесс игры в некоторых фракциях.

C: esare Leman - Б: орода М: акаренкова

Сервер: Aurum | Организация: LVCH | Телефон: 4259 | Номер аккаунта: 887800

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...