Перейти к публикации

Алексей Сараев


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cody Watson
2. Ваш номер аккаунта: 824
3. Ник Администратора: Алексей Сараев
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

24 июня 2018 13:15:10 Админ Алексей_Сараев [632394] посадил Cody_Watson [824] в тюрьму на 5ч с причиной: nonRP охранник


5. Описание ситуации: Был замечен нарушитель в мэрии(бил сотрудников) я достал дубинку с отыгровкой и оглушил его, после чего он не переставал успокаиваться а начал еще и материться, ну я его и вывел(заметем по РП). Все действия были по правилам прописанными на форуме - [City Hall] RP-отыгровки [new]
6. Доказательства (скриншоты/видео)Отыгровка по которой я действовал


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/dimas_zzz

  • Like 1

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
24 июня 2018 14:47:28 Админ Алексей_Сараев [632394] выпустил из тюрьмы Cody_Watson [824] не в сети


Выпустил, в общей сложности Вы отсидели 29 минут. Подождём следящего за мэриями Администратора дабы разъяснить ситуацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Где смысл? Вы ударили человека, он еще на анимке лежит, не даете шанса ему самому выйти и убиваете.
Да, РП есть, но просто дать шанс человеку встать и потом уже делать отыгровку выхода было бы логичнее.

Цитата

 New В случае если гражданские не успокоились, то выводим из Мэрии : 

image.png.ff8c38d9af42a1259167dd9a46971b1c.png
Когда я была в мэрии, администратор сказал действовать так. Именно с отыгровкой гана еще.
Хотя последняя строка "убиваете" (в основном разделе Мэрии) и не написано, что с RP, тоже смутила, ибо написано не очень точно и размыто, я думаю, особенно для новичков. Да и странно с отыгровкой гана вообще "выводить" из мэрии. К тому же можно подумать на примере ПД, где сажают в КПЗ без отыгровки гана возле участка. 128.png

Цитата

/фд Не дергайтесь*заломав руку @id
/я ведет нарушителя к выходу
/я вывел(а) нарушителя из Мэрии
Убиваете нарушителя. 

 

  • Like 4

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Emily Disaro сказал:

Где смысл? Вы ударили человека, он еще на анимке лежит, не даете шанса ему самому выйти и убиваете.
Да, РП есть, но просто дать шанс человеку встать и потом уже делать отыгровку выхода было бы логичнее.

image.png.ff8c38d9af42a1259167dd9a46971b1c.png
Когда я была в мэрии, администратор сказал действовать так. Именно с отыгровкой гана еще.
Хотя последняя строка "убиваете" (в основном разделе Мэрии) и не написано, что с RP, тоже смутила, ибо написано не очень точно и размыто, я думаю, особенно для новичков. Да и странно с отыгровкой гана вообще "выводить" из мэрии. К тому же можно подумать на примере ПД, где сажают в КПЗ без отыгровки гана возле участка. 128.png

 

Мэм, вы не по теме зашли, речь идёт о нонрп, как оказывается рп было, в чем меня ещё обвините!?

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cody Watson сказал:

Мэм, вы не по теме зашли, речь идёт о нонрп, как оказывается рп было, в чем меня ещё обвините!?

Я не обвиняю Вас ни в чем прямо, потому что меня не особо устраивают как написаны правила мэрии. Побыв там пару дней я пришла к негативному выводу, что лидеры даже не знают отыгровок (один говорит отыгрывать так, другой так, третий эдак). А как действовать новичкам-охранникам, которым дается оружие, дубинка и все такое? Правила должны быть четко и ясно описаны. С проблемой неясного РП в Мэрии я писала в конце апреля, так ничего и не сдвинулось с места. :lol:
Пусть следящий администратор объясняет эти мутные правила, которые, по факту, должны быть четкими и ясными для всех игроков.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

С КПЗ Вас выпустили.
В должности восстановили.
RP -отыгровки были подкорректированы. 
Если есть еще вопросы пишите мне в вк 
тык.

  • Like 2
 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...