Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Donny_Diablo
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3113414

3. Никнейм администратора.[SS]Kiborg
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дайте поиграть спокойно. Я не читер и не был им никогда. А закрывать просто потому что я вам не нравлюсь - это как минимум удел слабых, как максимум бессмысленно. Да и вообще Марс, что я тебе плохого сделал, что ты в первый раз отклонил мою жалобу? Говорить правду - это так плохо? А если ты считаешь что я говорю не правду, то ты можешь постараться убедить меня в моей неправоте продуктивным разговором.
21 мая 2018    15:28:11    Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил Donny_Diablo [3113414] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Ты не говоришь, а выливаешь говно про сервер и админов, но продолжаешь тут играть. У тебя забрали возможность играть тут и правильно сделали. Все, что ты говоришь - заезжаное мнение большинства, которве ничего не знают, зато кудахтают много.

Ссылка на комментарий
Только что, MANGO сказал:

Ты не говоришь, а выливаешь говно про сервер и админов, но продолжаешь тут играть. У тебя забрали возможность играть тут и правильно сделали. Все, что ты говоришь - заезжаное мнение большинства, которве ничего не знают, зато кудахтают много.

Я не говном поливаю, а говорю то что этот сервер имеет. Ни больше ни меньше. Да и вообще твоего фруктового мнения никто не спрашивал. Поэтому кукарекай в другом месте. Спасибо за понимание, и не мешай ждать ответа админов, компетентных сюда отвечать.

Изменено пользователем Rock_Diablo
Поправил ошЫбки
Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Marchetti сказал:

587b0e4429b10_obebos.PNG.61eebedec1b31e699a983a5c921b18fb.PNG587b0e48c713f_obebos2.PNG.84e69e90112ecbe3c6b95d5acb5e0edf.PNG

А это я писал в тот момент когда ты меня закрыл за то что сам ракалил на военке. Я прекрасно помню тот случай. Нормально банить тех игроков, которых ты не вывозишь по скиллу?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Rock_Diablo сказал:

А это я писал в тот момент когда ты меня закрыл за то что сам ракалил на военке. Я прекрасно помню тот случай. Нормально банить тех игроков, которых ты не вывозишь по скиллу?

Много таких забанил?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

Много таких забанил?

Это я уже не знаю. Ну судя по отзывам моих знакомых и друзей с конкретно абс дм, никто не довооен работой админов. А за те высказывания, которые ты кинул выше, если вспомнишь, то я отсидел наказание. Не помню точный срок, но не сразу после проверки меня выаустили.

Ссылка на комментарий
Только что, MANGO сказал:

Вы не любите работу админов, а на самом деле не знаете, сколько они делают.

Во первых не надо во множественном числе. Я говорю за себя, и лишь упомянул о том, что моё мнение не единственное. То что вас заставляют выдавать муты за "ля, мля, сук" это понятно, что вина не ваша, но все охотно это делают для создания видимости вашего присутствия. Однако на жалобах в репорт ваше присутствие заканчивается. Или максимум 30 секунд наблюдения, никто не учитывает что есть чекер наблюдения у прошареных читерастов и они видят когда вы следить начинаете и отрубают. Зайти глянуть на дм? Да не, не админское это дело. А кинуть в чм за старую допу, несмотря на то что по всем факторам игрок чист, да и стреляет чуть выше среднего (может я даже преувеличиваю на счёт своего скилла) - это мы с радостью, а объясним отказ в жалобе тем, что игрок говорит много правды и приводит много её фактов. Я не спорю, что админы как полицейские: когда не нагинают никого читеры, тогда админов считают плохими, а как только заходит читер, так админы сразу становятся нужными. Поймите наконец и примите то, что вас никогда все игроки любить не будут особенно за муты за "ля мля и подобное" но не забывайте об основной вашей сути, ибо чаще всего админки покупаются именно для того чтоб иметь преимущества над другими игроками, нежели для наведения порядка на сервере.
На этом я думаю всё. Снова за прямоту свою свободы мне не видать, да и форумник наверно за оффтоп заблочите. По крайней мере, я говорю то что вижу сам, а что у вас в админском чате происходит, или что вы делаете из того что я не вижу, меня вообще никак не интересует и не должно интересовать.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Rock_Diablo сказал:

Во первых не надо во множественном числе. Я говорю за себя, и лишь упомянул о том, что моё мнение не единственное. То что вас заставляют выдавать муты за "ля, мля, сук" это понятно, что вина не ваша, но все охотно это делают для создания видимости вашего присутствия. Однако на жалобах в репорт ваше присутствие заканчивается. Или максимум 30 секунд наблюдения, никто не учитывает что есть чекер наблюдения у прошареных читерастов и они видят когда вы следить начинаете и отрубают. Зайти глянуть на дм? Да не, не админское это дело. А кинуть в чм за старую допу, несмотря на то что по всем факторам игрок чист, да и стреляет чуть выше среднего (может я даже преувеличиваю на счёт своего скилла) - это мы с радостью, а объясним отказ в жалобе тем, что игрок говорит много правды и приводит много её фактов. Я не спорю, что админы как полицейские: когда не нагинают никого читеры, тогда админов считают плохими, а как только заходит читер, так админы сразу становятся нужными. Поймите наконец и примите то, что вас никогда все игроки любить не будут особенно за муты за "ля мля и подобное" но не забывайте об основной вашей сути, ибо чаще всего админки покупаются именно для того чтоб иметь преимущества над другими игроками, нежели для наведения порядка на сервере.
На этом я думаю всё. Снова за прямоту свою свободы мне не видать, да и форумник наверно за оффтоп заблочите. По крайней мере, я говорю то что вижу сам, а что у вас в админском чате происходит, или что вы делаете из того что я не вижу, меня вообще никак не интересует и не должно интересовать.

 

15191478267710.jpg

  • Like 2

KdteX2DBpM (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, saop.k сказал:

Когда по делу начнут писать, тогда и посмотрю, в каждой теме одно мыло.

Ты не читай то что под жалобой, а саму жалобу читай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...