Перейти к публикации

Развития РП сервер Аурум


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Adam_Dileam
  • Ваш сервер:Аурум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:добавить возможность найти людей по айди играка добавить в меню поиск приступников или людей .
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: это поможет пд в пагони чтобы реско найти нужного человека и когда нужна будет помош других сотрудников пд чтобы знали где он находится и помош в пагони например перекрыть дарогу и т. д. уже есть такакая функция  оно в нутри биндера(не помню названия биндера но типа авто копа) это очень улутшет понизить приступнось в серверах
Ссылка на комментарий

Ааааа, Боже. Повторное, написано неграмотно, да и не по рп. Против

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2018 в 00:17, forever... сказал:

Против. Не нужно. ПД должны искать нарушителя, а не взять отметить на карте и пойти его и слить афкашного.

Русский на след раз выучи.

 

21 час назад, Anzu_Saito сказал:

Пля в реале представь себе это как это выглядеть будет.НЕЙТРАЛ.Учебник по русскому подарить?

 

9 часов назад, Denis Smes сказал:

Ааааа, Боже. Повторное, написано неграмотно, да и не по рп. Против

Если что я не русский и в маем школе не учат русский. Я думаю для самоучки норм розгавариваю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...