Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Demis Exeright
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 439878
3. Ник Администратора: Mattew Streamer
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

22 апреля 2017 20:38:24 Админ Matthew_Streamer [908] заглушил по IP Demis_Exeright [439878] на вечность с причиной: Оскорбление администрации 

22 апреля 2017 20:38:32 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Demis_Exeright [439878] на вечность с причиной: Оскорбление администрации 
 

5. Описание ситуации: Макс тут не причем ,просто он был в сети и он дал кпз.Мы все люди и у нас есть чувства,.На самом деле мои оски все Djonjo Hanter-у

Мы все знаем что он блатер и когда он посл раз блатил я не мог себя сдержать ибо это была моя последняя капля терпения 

Прошу разбанить  или дать заменку, потому что админ  к которому испытывал негатив ушел на другой серв

6. Доказательства (скриншоты/видео): СКрин
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:demis_tabarez_soft

Изменено пользователем GaryFaker
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот когда Djonjo Hanter напишет мне или Вам, что у него нет к Вам претензий - рассмотрим возможность выдачи замены.
То, что он ушел на другой сервер не означает, что можно поливать его грязью. Вы знаете что делать, по случаю пишите повторную жалобу. Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...