Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yushin Braun
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 750064
3. Ник Администратора: Miron Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

28 июня 2018 17:36:24 Админ Miron_Disaro [263131] заглушил по IP Yushin_Braun [750064] на 10ч с причиной: Неув. отношение к адм


5. Описание ситуации: Ну начнём. Приезжает мой бывший товарищ с вражеской банды в маске к моей респе. Заводит со мной диалог. После этого убивает моего, и пытается уйти. Естественно я снимаю обстрел, убиваю его. Мне пишет данный администратор какую то нелепицу "Самооборона без РП". Шо? Позже он просит предъявить ему объяснения в /смс по поводу данной ситуации. P.S Давно ли так админы выясняют ситуацию с лидером? Кф лидеров то нету да?. Естественно мне было абсолютно не до администрации с его дурными шутками. Сочтя данную ситуацию за шутку, я в шутку решил послать администратора, ибо у меня был дефф к которому стоило подготовится. И после посыла я тут же ловлю глушку на 10ч за неув. отношение. :mellow: После выяснений отношений в кф с администратором он решил перевыдать и вовсе это за пред. Позволь объяснится Мирон, какого лешего ты контришь меня в лс со своими не смешными шутками? Вы думаете это одна ситуация? Ошибаетесь. На второй же день лидерки, меня данный администратор пытался разыграть. Якобы я получаю пред за отвод, показушно написав это в /авсем. Нууу, круто. Отличное чувство юмора. Позже он опять же пытался меня контрить по поводу всякой мелочи. Запнулся на капте об бардюр, юзаю аптечку, и Мирон уже строчит "Аптечка в бою". Нормально всё? Всему есть предел. Всё выше сказанное можете чекнуть по логам. А теперь вопрос. Почему из-за не удачных шуток администратора я должен ловить пред?
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

А может не уважительное отношение к лидерам? Я уж молчу, что не все капты следятся, а лишь 30% из них за день в лучшем случае. Молчу про то, что нет администрации в сети чтобы читера с территории капта убрать. А тут рофлы над лидером в личку. Уважение к лидеру?

3WklMl1okYw.jpg

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Насчет некоторых ситуаций пруфов нету, да и насчет шуток, никто против не был, да и вы в том числе, причем иногда это были не шутки, а мои мелкие ошибочки, за отвод например.

Теперь про самооборону, какой обстрел если вы стоите с ним общаетесь? Выходит уже от него ДМ, а от вас самооборона без рп, хотя окей, мэйби тут я и не прав, но я сомневаюсь что это повод писать "Пашел нахуй". 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yushin_Braun сказал:

А может не уважительное отношение к лидерам? Я уж молчу, что не все капты следятся, а лишь 30% из них за день в лучшем случае. Молчу про то, что нет администрации в сети чтобы читера с территории капта убрать. А тут рофлы над лидером в личку. Уважение к лидеру?

3WklMl1okYw.jpg

Хах, насчет этого вовсе молчу, не я начал, Вы.
Далее по поводу слежки, я вам все написал в кф, почему же другие лидеры поэтому не бомбят? Может потому что они понимают все?

Изменено пользователем ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √ сказал:

Насчет некоторых ситуаций пруфов нету, да и насчет шуток, никто против не был, да и вы в том числе, причем иногда это были не шутки, а мои мелкие ошибочки, за отвод например.

Теперь про самооборону, какой обстрел если вы стоите с ним общаетесь? Выходит уже от него ДМ, а от вас самооборона без рп, хотя окей, мэйби тут я и не прав, но я сомневаюсь что это повод писать "Пашел нахуй". 

Ошибочки например? Ну-ну. При ошибках не засирают потом в лс "Вхахахахах я тебя разыграл". Он убил моего на респе в маске. О каком ДМе идёт речь?

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √ сказал:

Хах, насчет этого вовсе молчу, не я начал, Вы.
Далее по поводу слежки, я вам все написал в кф, почему же другие лидеры поэтому не бомбят? Может потому что они понимают все?

Неужели? Шутить надо нормально. И кто это все понимают? Шутил ты только со мной.

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yushin_Braun сказал:

Ошибочки например? Ну-ну. При ошибках не засирают потом в лс "Вхахахахах я тебя разыграл". Он убил моего на респе в маске. О каком ДМе идёт речь?

Я же говорю, смотрим на дефолтный обстрел:
Приехал, начинает убивать всех с желтым ником.
Ваш обстрел:
Привет ты меня выгнал (Или чет типо того)
*Убил*
Я же ответил, я не уверен в этом, возможно это и есть моей ошибкой и за это я вам ничего не сделал.

Давайте не флудить в теме, вы все высказали, ждем ответа Ярика.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yushin_Braun сказал:

Неужели? Шутить надо нормально. И кто это все понимают? Шутил ты только со мной.

Понимают они про капты, а не про розыгрыши.
Да и в вашем случае там было подозрение на нарушение, но так как там его не оказалось, я решил свернуть это на шутку.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √ сказал:

Я же говорю, смотрим на дефолтный обстрел:
Приехал, начинает убивать всех с желтым ником.
Ваш обстрел:
Привет ты меня выгнал (Или чет типо того)
*Убил*
Я же ответил, я не уверен в этом, возможно это и есть моей ошибкой и за это я вам ничего не сделал.

Давайте не флудить в теме, вы все высказали, ждем ответа Ярика.

А может я не всё высказал.

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ₥ ĩ ŗ ổ ή ķ ዛ ά ŗ ҝ σ √ сказал:

Понимают они про капты, а не про розыгрыши.
Да и в вашем случае там было подозрение на нарушение, но так как там его не оказалось, я решил свернуть это на шутку.

Охх ты. Норм выкрутился. Не было там никакого подозрения и быть не могло.

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

За простую просьбу посыл админа в смс. ну такое, даже мягко вышло. 
Что касается слежки- уже отвечали не раз ,Она есть, отчеты кураторы сдают 800-кам, с обходерами мы боремся. 

Думаю за всё ответил. Закрыто

  • Haha 2
  • Confused 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...