Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Lithium RP

1. Ваш ник: Onik Heatley

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1003413

3. Ник лидера: Neron_Nefilim

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )887793

5. Описание ситуации: Блат при проверке жб на сотрудников. О каком выговоре идёт вообще речь, ты сам то читал свою сис-му наказаний?:lol:  Написана жб на 7ку лспд она. Ответ лидера вы наблюдаем "Одобрено, получит выговор". Как бы, смотрим сис-му 

 

Наказания, применяемые к майору по полковнику:

Нанесение урона коллегам[Больше 2-х ударов], а так-же убийство - понижение

Отсутствие отыгровок - понижение

Она нарушила 2 пункта. А по итогу получает выговор. Это как?:wacko:  Следящий за пд, ответ аля "Лидер всё исправил и т.д" не пойдут. Тут явный блат, дабы не понижать своего сотрудника.

Изменено пользователем Onik Oldfezz

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

каким коллегам? которые на нее напали?

это не считается тк хД

а по поводу системы выговоров прост не туда посмоттрел исправлю

Изменено пользователем Dante Nefilim.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
15 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

каким коллегам? которые на нее напали?

это не считается тк хД

а по поводу системы выговоров прост не туда посмоттрел исправлю

Не я напал держу в курсе.

Ты лидер и это твои проблемы, что ты не можешь посмотреть туда, куда надо

Скрины твоих исправлений, а то пока нет пруфов, это пустые слова. 

И да, я и не говорю за тк. Я говорю про отсутствие отыгровок и про 2+ удара дубинкой, то бишь нанесение урона.

8 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

просто было много жб и запутался ну го +1 пред не умру хД

Очень весело. 

Ещё веселее, это после того как я ливнул, ты и твой составчик начали обсуждать какой я плохой. И 7ка начал угрожать, что никуда не возьмут(((((

А раз уже взяли, то у того кто взял будут проблемы. 

Какие вы все мелочные в своих госках:lol:

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
50 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

ну вот

честно мне это не интересно, было многоо жб и я слегка тупанул...по поводу преда я не парюсь вообще хД

Ну это ты её наказал за отсутствие отыгровки.

А где наказание за нанесение урона?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Нанесение урона коллегам не в счет. Согласно 3.1 - Сотрудник МВД имеет право на ношение табельного оружия для защиты гражданского населения и их интересов, так и для защиты своей личности.

Виновна лишь в нРП дубинке.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Onik Oldfezz сказал:

Ну это ты её наказал за отсутствие отыгровки.

А где наказание за нанесение урона?

9.13 - Нанесение тяжких телесных повреждений коллегам. Исключение - самооборона.

Ссылка на комментарий

Нулёвая ЖБ.Даже на устный пред не тянет.Чем руководствовался автор этой жалобы?На видео чётко видно как какой-то неадекват с +C снял пол лица с армором Элис,а она в свою защиту дала аплиуху своему обидчику.Причём даже не била его дальше.Просто положила и ушла.Глупейшие попытки слить лидера.По сути тут даже выговора ей давать не надо было.Он не заслуженный.

(От себя хочу сказать автору ролика,снимайте без голоса.Ваш обгашеный смех слушать никому не хочется).

Изменено пользователем ✠ Ɗℰℭ₮℘นҔѣਠ₮ℰ℘ ℨሊȺ ✠
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всё началось с того, что Виталий Карпов начал бить мою машину. Я ответил биндом "Отвали , или придётся успокоить пулями * сказал Alex Kellerman , защищаясь ". Он перестал, взял велосипед и начал катаясь по кругу оскорблять нас с моим другом. Я взял AK - 47 из сейфа дома. Начал стрелять по нему , а рядом проезжал вот этот Johnny Gat и подумал , что стреляют по нему. Я понял, что дело плохо. Побежал класть оружие в сейф так как за стрельбу мне дали 1 звезду. А когда бежал , в меня стрельнул Johnny без причины. Позже , когда я положил оружие и меня повели к машине - он повысил уровень розыска до 6 звёзд. При этом , что я стрелял не по их машине , а по Виталию Карпову. Ссылка на скрин http://yapx.ru/v/BuMe4 На нём видно как нас оскорбил Виталий , видно как повысили уровень розыска не за что. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 29.06.2018 в 23:40, ✠ Ɗℰℭ₮℘นҔѣਠ₮ℰ℘ ℨሊȺ ✠ сказал:

Нулёвая ЖБ.Даже на устный пред не тянет.Чем руководствовался автор этой жалобы?На видео чётко видно как какой-то неадекват с +C снял пол лица с армором Элис,а она в свою защиту дала аплиуху своему обидчику.Причём даже не била его дальше.Просто положила и ушла.Глупейшие попытки слить лидера.По сути тут даже выговора ей давать не надо было.Он не заслуженный.

(От себя хочу сказать автору ролика,снимайте без голоса.Ваш обгашеный смех слушать никому не хочется).

Мммммм

Всегда любил таких недоэкспертов, которые строчат свое никому ненужное мнение. 

Почитай внимательнее правила, даже если он +с шил, это не дает ей право бить его дубинкой без отыгровки, это прописано в общей теме с наказаниями.

А и еще одна любимая реплика по  любой жб на гос лидера. Я конечно понимаю, что большинство игроков самп такие же недалекие как ты. Если каждый второй пишет в жб, что жалоба бред и это слив лидера. Вы не видели нормальный слив лидера:lol:   

А с чего ты решил, чт смех обгашенный?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Onik Oldfezz сказал:

Мммммм

Всегда любил таких недоэкспертов, которые строчат свое никому ненужное мнение. 

Почитай внимательнее правила, даже если он +с шил, это не дает ей право бить его дубинкой без отыгровки, это прописано в общей теме с наказаниями.

А и еще одна любимая реплика по  любой жб на гос лидера. Я конечно понимаю, что большинство игроков самп такие же недалекие как ты. Если каждый второй пишет в жб, что жалоба бред и это слив лидера. Вы не видели нормальный слив лидера:lol:   

А с чего ты решил, чт смех обгашенный?

Вот как раз твоего мнения я не спрашивал.Я выразил свою точку зрения,нравиться она тебе или нет,меня это не интересует.

Нас рассудят админы.

Ссылка на комментарий

Не буду включать Offtop
Просто скажу одно, к чему ваши жалобы? Прям так хочется лидера снять? Почему бы не поговорить с лидером в "вконтакте", вы не понимаете что вы сами себе портите репутацию.. 

RP4: LVPD 25/05/16 | LSFM 04/07/16 
RP2: The Rifa Gang 07/09/17 the end 11/09/17

RP3: ВВС 29.06.18

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
29 минут назад, avalastee сказал:

Не буду включать Offtop
Просто скажу одно, к чему ваши жалобы? Прям так хочется лидера снять? Почему бы не поговорить с лидером в "вконтакте", вы не понимаете что вы сами себе портите репутацию.. 

И как всегда найдется такой лидер который выскажет свое мнение.

С чего ты решил, что его так хочется снять? Если бы я так хотел его снять, жалоб было бы не 1,а 10.  

Я не обязан сообщать лидеру о его косяках.

Если для тебя важно мнение игроков гта по сети, мне тебя жаль)

И да, я свою репутацию, написав  жб на гос лидера никак не опущу.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

От следящего будет ответ?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...