Перейти к публикации

Connor Peterson|215533


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗ_НН сказал:

тайзер и выстрел были одновременно 

А. ну извини, высасывать из пальца нарушения - такое себе, особенно делая ПГ 1 против троих. А еще у меня не 0 мс реакция

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

А. ну извини, высасывать из пальца нарушения - такое себе, особенно делая ПГ 1 против троих. А еще у меня не 0 мс реакция

блин,ну тебе не стыдно?ты опытный мент + у вас броня и нет,что бы слить меня нормально с дигла все как положено,ты кидаешь тайзер.не стыдно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Custo Tompson o// сказал:

А. ну извини, высасывать из пальца нарушения - такое себе, особенно делая ПГ 1 против троих. А еще у меня не 0 мс реакция

выстрел и тайзер были одновременно, оба одновременно нажали кнопки, это нельзя посчитать это за тайзер в бою

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ХЗ_НН сказал:

выстрел и тайзер были одновременно, оба одновременно нажали кнопки, это нельзя посчитать это за тайзер в бою

Пожалуйста.Вот скриншоты.Он бежит на меня.Я в него целюсь. Стреляю.Промахиваюсь.Тайзер.Не так хочешь сказать?

https://imgur.com/a/tgYur3S

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ХЗ_НН сказал:

выстрел и тайзер были одновременно, оба одновременно нажали кнопки, это нельзя посчитать это за тайзер в бою

хз че пытаешься добиться, но у меня реакция не моментальная, я как только увидел в чате вторую строку о дигле - сразу кинул тайзер. Выстрела на тот момент не было и .. даже не попал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Спаситель Душ сказал:

Пожалуйста.Вот скриншоты.Он бежит на меня.Я в него целюсь. Стреляю.Промахиваюсь.Тайзер.Не так хочешь сказать?

https://imgur.com/a/tgYur3S

В кого ты там целишься? В стенку? :D  

Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:

2 скриншот :wub:

Ну соре, реакции не хватило заметить дигл в руке, да и тайзер и выстрел прошли почти одновременно. Тайзер прошел через 0.0000001мс после выстрела, а навел на копа - еще не бой

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

Ну соре, реакции не хватило заметить дигл в руке, да и тайзер и выстрел прошли почти одновременно. Тайзер прошел через 0.0000001мс после выстрела, а навел на копа - еще не бой

Блин.Повторю еще раз.Если бы я его просто навел. Окей,НО был выстрел.Я не попал,да.Но огонь в твою сторону уже был до применения тайзера. Так сказать начало боя :ph34r:

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:

Блин.Повторю еще раз.Если бы я его просто навел. Окей,НО был выстрел.Я не попал,да.Но огонь в твою сторону уже был до применения тайзера. Так сказать начала боя :ph34r:

Высасываешь правила из пальца, как когда-то какой-то очередняра высасывал, что я в гетто гнался 1:01?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

Высасываешь правила из пальца, как когда-то какой-то очередняра высасывал, что я в гетто гнался 1:01?

Все ладно.Подождем ответа администрации.А то жалобы с твоим ником в топ выбиваются.Слишком жирно для тебя.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

Пожалуйста.Вот скриншоты.Он бежит на меня.Я в него целюсь. Стреляю.Промахиваюсь.Тайзер.Не так хочешь сказать?

https://imgur.com/a/tgYur3S

ну да, разница 0.000001 секунд

+ тут ещё зависит от пинга

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Спаситель Душ сказал:

3.5 Сотруднику МВД запрещено проводить задержание или одевать наручники в перестрелке (Исключение: вас двое, он один

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алиса Хартманн сказал:

 

3.5 Сотруднику МВД запрещено проводить задержание или одевать наручники в перестрелке (Исключение: вас двое, он один

 

Правило 2-1 давно убрали.но они не исправляют это на форуме.кидать тайзер 2 в 1 запрещено 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...