Перейти к публикации

Жалоба №370


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Piter_White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 941637
  3. Ник нарушителя: Роман Лёвин
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2353469
  5. Описание ситуации: нон рп маффия. Он обращался к бандиту и прогонял его с базы, после того как его прогнал начал по мне стрелять. Хотя обращался к нему, на видео видно. С таким успехом можна стать в центре базы, поорать отыгровку, а потом просто стрелять по всем подряд кроме своих. + у него отыгровка была до отсчета времени. После того как он посчитал до 5- небыло отыгровки. 

    После того как убил меня, он начал стрелять по третему человеку. Тоесть он троих людей выгнал по одной отыгровки. Кричал для одного, обращался к нему, а начал стрелять по троим. Отыгровка чисто для галочки что бы по логам была видна отыгровка админам, а на деле вот как.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):(с 2:08 по 2:40)
Изменено пользователем Dictator White
Ссылка на комментарий

ПО идее тут PG от автора.  Ему говорят откровенно не уйдешь мы тебя убьем. Он проявляет отсуствие инстинкта самомосохранения, и превышение соотвествено дух возможностей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Биг Лебовски сказал:

ПО идее тут PG от автора.  Ему говорят откровенно не уйдешь мы тебя убьем. Он проявляет отсуствие инстинкта самомосохранения, и превышение соотвествено дух возможностей

мне вообще ничего не говорили, я в стороне стоял. Господи. иди учи что такое ПГ

Ссылка на комментарий
Только что, Dictator White сказал:

мне вообще ничего не говорили, я в стороне стоял. Господи. иди учи что такое ПГ

Господи, иди учись жб подставные писать, пол серва ужее с тебя угорает. Ты стоишь в помощении, он кричит. Покиньте территорию или выведу вас сам. сложно да догадаться? )) ну ты даже после ранения не предпринял попытки бежать. следовательно это Пг клоун ты обосаный

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dictator White сказал:

мне вообще ничего не говорили, я в стороне стоял. Господи. иди учи что такое ПГ

Обращение идет ко всем, кто посторонний, пойми ты....

Изменено пользователем Дмитрий Северный
Ссылка на комментарий

Какой же бред.
Если кричат на весь дом покинуть территорию,то это относится ко всем,а не к кому-то конкретному.
С какой радости кто-то должен делать персональную отыгровку для каждого игрока?
Выгоняли людей с дома,отыграли оружие,вы стоите и смотрите,получили в итоге пулю в лоб,в чём смысл жалобы?

Отказано.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...