Перейти к публикации

Жалоба №376


John Murdock

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John_Murdock
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 857754
3. Ник нарушителя: Дмитрий_Зайкин
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2477417
5. Описание ситуации: Non-RP Мафия. Во время бизвара выбегает за территорию, бегает вокруг, юзает анимку пинка и т.д., в общем создает помеху и провоцирует. Впрочем, этим занималась половина состава РМ, но заскринить момент использования аним и провокации удалось явно на данном персонаже.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

Изменено пользователем John Murdock
  • Like 1

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий

Пора уже с этим что-то делать,  в правилах БВ есть пункт,  который запрещает тем ,кто занял территорию бизнеса покидать её. Если одобрят - залью жалобу на половину состава РМ. 

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ron Wayn сказал:

Пора уже с этим что-то делать,  в правилах БВ есть пункт,  который запрещает тем ,кто занял территорию бизнеса покидать её. Если одобрят - залью жалобу на половину состава РМ. 

уже как то раз админ отвечал что за это должен отвечать лидер, то есть давать выговоры за то покидают территорию или увольнять даже)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, John Murdock сказал:

1. Ваш ник: John_Murdock
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 857754
3. Ник нарушителя: Дмитрий_Зайкин
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2477417
5. Описание ситуации: Non-RP Мафия. Во время бизвара выбегает за территорию, бегает вокруг, юзает анимку пинка и т.д., в общем создает помеху и провоцирует. Впрочем, этим занималась половина состава РМ, но заскринить момент использования аним и провокации удалось явно на данном персонаже.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

А теперь правило где написанно, что покидать терру, нонрп мафиози? То что я тебя пару раз анимкой, ПНУЛ, ухх, вообще не по РП, если ты там один как бедолага стоял, а нас 10, в чем нонрп). Это как НОНРП МАФИОЗИ, СКАЗАЛ ГО НА АВС, УХУХУ

Ссылка на комментарий
16 минут назад, John Murdock сказал:

Ничего из твоего текста не понял, научись яснее выражать свои мысли.

/dell

Изменено пользователем Дмитрий Северный
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для самых умных сделаю вырезку из правил участия на БВ

Скрытый текст

- когда атакующая сторона находится внутри зоны. Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

 

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Для самых умных сделаю вырезку из правил участия на БВ

  Показать содержимое

- когда атакующая сторона находится внутри зоны. Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

 

Админ уже говорил на счет этого,  ЗАПРЕЩЕНО в целях погони, чтобы слить.. Выбегать так можно.. И он не раз в жалобах это писал. А за это уже лидер только выговоры дает.. Ну так уж и быть, мб получу выговор,) Ладно, посмеялись, пора неоффтопить.

Изменено пользователем Дмитрий Северный
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Северный сказал:

Админ уже говорил на счет этого, в целях погони, чтобы слить.. Выбегать так можно.. И он не раз в жалобах это писал. А за это уже лидер только выговоры дает.. Ну так уж и быть, мб получу выговор,) Ладно, посмеялись, пора неоффтопить.

Погоня - если бы он выбежал из территории биза,а он там даже и не был) Вы просто своим мясом побежали на него,провоцируя на слив вне терры. Хотя о чём я говорю,так каждый бв происходит

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Ron Wayn сказал:

Погоня - если бы он выбежал из территории биза,а он там даже и не был) Вы просто своим мясом побежали на него,провоцируя на слив вне терры. Хотя о чём я говорю,так каждый бв происходит

Ну именно, в целях погони запрещено, а так покидать терру можно, точнее наказывается лидером, но не НОНРП.)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дмитрий Северный сказал:

Админ уже говорил на счет этого, в целях погони, чтобы слить.. Выбегать так можно.. И он не раз в жалобах это писал. А за это уже лидер только выговоры дает.. Ну так уж и быть, мб получу выговор,) Ладно, посмеялись, пора неоффтопить.

Давай представим РП-ситуацию... В жизни идет перестрелка. Ты подбегаешь вплотную к человеку с пистолетом, даешь ему пинок. Разумно? То, что ты вылазишь за пределы терры, бегаешь вокруг - не является РП ситуацией. Это простая провокация и в жизни мало представимо. Если бы не правила, ты бы получил пулю в лоб, как и было бы в реальной жизни.

Изменено пользователем John Murdock

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Северный сказал:

Ну именно, в целях погони запрещено, а так покидать терру можно, точнее наказывается лидером, но не НОНРП.)

Ты через слово читал мой пост выше? Читай теперь по слогам , умник

- когда атакующая сторона находится внутри зоны. Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

Для особо непонятливых я выделил важные слова красным цветом

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Ron Wayn сказал:

Ты через слово читал мой пост выше? Читай теперь по слогам , умник

- когда атакующая сторона находится внутри зоны. Атакующей стороне запрещено покидать пределы зоны при любой ситуации.

Для особо непонятливых я выделил важные слова красным цветом

Прием... Тебе Винц уже неоднократно говорил ПОКИДАТЬ ПРОСТО ТЕРРУ разрешено, пойми ты.. Нельзя покидать её в целях убийства... Надеюсь дошло.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Murdock сказал:

Давай представим РП-ситуацию... В жизни идет перестрелка. Ты подбегаешь вплотную к человеку с пистолетом, даешь ему пинок. Разумно? То, что ты вылазишь за пределы терры, бегаешь вокруг не является РП. Это простая провокация и в жизни мало представимо. Если бы не правила, ты бы получил пулю в лоб, как и было бы в жизни.

Мммм, а то что ты один сидишь за заборчиком, а нас 40 человек, по РП?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Murdock сказал:

Давай представим РП-ситуацию... В жизни идет перестрелка. Ты подбегаешь вплотную к человеку с пистолетом, даешь ему пинок. Разумно? То, что ты вылазишь за пределы терры, бегаешь вокруг не является РП. Это простая провокация и в жизни мало представимо. Если бы не правила, ты бы получил пулю в лоб, как и было бы в жизни.

Причем, просто стоишь, не пытаешься спастись D. О каком РП ты говоришь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Северный сказал:

Прием... Тебе Винц уже неоднократно говорил ПОКИДАТЬ ПРОСТО ТЕРРУ разрешено, пойми ты.. Нельзя покидать её в целях убийства... Надеюсь дошло.

Ну окей,посмотрим) Сейчас тоже залью на одного из ваших и только попробуй сказать мне, что я не прав.

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Северный сказал:

Причем, просто стоишь, не пытаешься спастись D. О каком РП ты говоришь?)

Вы бегали за мной паровозиком, потом зажали у стены, что и видно на втором скрине. Можешь даже не пытаться отмазываться, по тебе видно что ты понятия не имеешь о РП. Очередной мальчик, которому лишь бы пострелять.

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, John Murdock сказал:

Вы бегали за мной паровозиком, потом зажали у стены, что и видно на втором скрине. Можешь даже не пытаться отмазываться, по тебе видно что ты понятия не имеешь о РП. Очередной мальчик, которому лишь бы пострелять.

FACEPALM никаких больше слов.

Ссылка на комментарий

ахахахахахах, ты серьёзно?ахахахах

 

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

То что они вышли за терру ничего не значит.
Это правило написано, чтобы они не выбегали сливать вне терры и погони ни какой не было.
Насколько я знаю, администрация уже с Вами вела беседу по этому поводу.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...