Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Bessmys

[Игра] Имена

Рекомендованные сообщения

Правила простые, я пишу Имя и фамилию(РП) Вы пишите по последней букве какого-то человека с сервера. Пример:

Evan_Basinger

Raymond_Outlaw... 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy_Festa


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ϯ Катёнок Ϯ сказал:

Wendy_Festa

Andy Stark 

Изменено пользователем ® Jerry Manchini ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyse_Johnson


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robin_Maccwizard


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don Streamer


9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riccardo Basinger 


                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warg Wikernes 


9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steven Benz 


                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zema_Harrison


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noah_Salamanca


9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Immanuel_Perro


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ϯ Катёнок Ϯ сказал:

Immanuel_Perro

Oreon_Patterson


Ϯ ☜Kelly Smit, это моя жизнь, это мой дом, вот такая я, танцую в нём, идите пишите,что Вы хотите, в сети говорят, но не шумите!☞ Ϯ

737003518.gif?1532096048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nello_Montello


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onik_Di


Ϯ ☜Kelly Smit, это моя жизнь, это мой дом, вот такая я, танцую в нём, идите пишите,что Вы хотите, в сети говорят, но не шумите!☞ Ϯ

737003518.gif?1532096048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Immo_Fest


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totti_Fruit


Ϯ ☜Kelly Smit, это моя жизнь, это мой дом, вот такая я, танцую в нём, идите пишите,что Вы хотите, в сети говорят, но не шумите!☞ Ϯ

737003518.gif?1532096048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodore_Flame


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emillian_Douthett


Ϯ ☜Kelly Smit, это моя жизнь, это мой дом, вот такая я, танцую в нём, идите пишите,что Вы хотите, в сети говорят, но не шумите!☞ Ϯ

737003518.gif?1532096048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tia_Kent


28 Апреля 2019 19:50:21 Министр СМИ Onik Disaro [600482] назначил August_Belfort [1017242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 Мая 2019 22:00:58

Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял  с Ross_Belfort [1017242] лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [1 срок] [ 0.5/3 ]

2 июля 2019 16:19:05 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Ross Espero [1017242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
2 августа 2019 17:36:32

Админ Anastacia Hanter [1018] снял  с Ross_Espero [1017242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок]

Мой VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...