Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lee Cooper
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2313456
3. Ник лидера/министра: Troy_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )369479
5. Описание ситуации: Блат. Отклонил жалобу, доказывающую нарушение сотрудника, хотя ни с его стороны, ни со стороны лидера не было опровержения.
К тому же ударить его мог любой, я же в мэрии не один был.
Даже если бы я бил его, то у него там лишь немного снесено здоровье, а когда охранник сделал отыгровку, я стоял спокойно - 8.5 Если во время RP-отыгровки, нарушитель успокоился, строго запрещено его ДМить."
8.2 Сотрудник Мэрии имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц в целях самозащиты, защиты Мэрии, а так же ее сотрудников. - Оружия у меня не было.
6. Доказательства: жалоба / скрины форума (на всякий случай)

Изменено пользователем Lee Cooper

Суть всех пд:
1e476cb0b10d.png

Ссылка на комментарий

Касательно того что ударили Вы, это очевидно, и отрицать этого не стоит)

Цитата

Код-3 - это более серьезные нарушения в Мэрии, при которых Охрана применяет пистолет "Desert Eagle".
Например:
- Ношение оружия в открытую.
- Избиение должностного лица. (Мл. Лицензёр и выше [4+ ранг]) 
- Стрельба без причины.
- Вооруженное нападение на сотрудников Мэрии или её посетителей.

Далее смотрим на вырезку из инструкций действий для Охраны. Тут понятно сказано что избиение должностного лица, а именно 4+ ранга - является Кодом-3. А при коде-3 применяется пистолет Deagle. 

10 часов назад, Lee Cooper сказал:

8.5 Если во время RP-отыгровки, нарушитель успокоился, строго запрещено его ДМить.

Теперь давайте обсудим этот момент)
Опять же в инструкции есть подробное описание действий, и даже секунды указаны, которые нужно ждать:

Цитата

Действия Охраны при избиении должностного лица [4+ ранг] (Код-3):
1. Незамедлительно достаете пистолет "Desert Eagle" из кобуры.
2. Просите немедленно прекратить и успокоиться.
3. Если через 3 секунды нарушитель не успокоился, то нужно ликвидировать его.
4. Если нарушитель начал стрелять, то сразу ликвидируете его, не дожидаясь 3-ех секунд.
5. После чего убираете пистолет "Desert Eagle" в кобуру.

Теперь смотрим на ваше видео и анализируем.
С моей точки зрения ситуация спокойно могла выглядеть так:
Вы ударили Мэра, после чего подбежал Охранник и попросил вас немедленно прекратить.
Вы данное замечание проигнорировали и в течение 3 секунд, которые Охранник обязан ждать, Вы нанесли Мэру еще один или пару ударов.
После этого естественно Вы были ликвидированы. В данной ситуации от Охранника никаких нарушений не наблюдаю.
Вы можете доказать обратное? Нет. Ваше видео не отображает полную ситуацию, по этому и наказывать никто не будет, особенно если допускается такой вариант событий как я описала выше. У вас даже /timestamp не стоит, с помощью которого можно было бы хоть как-то сориентироваться по секундам после отыгровки Охранника. И к сожалению, ваше видео начинается уже после отыгровки, и по этому высчитать 3 секунды нереально.
И вот еще одно правило, если думаете что Охранник в данной ситуации обязан предоставлять док-ва:

Цитата

17. Охране желательно иметь док-ва нарушений, но не обязательно.

Действия лидера верны.
Отказано.
Closed.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...