Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Wolfgang Petersen
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 659931
3. Ник Администратора: Lesli Streamer
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): не требуется.
5. Описание ситуации: Да-да ,хайпить весело.Искать в вк админов не хочу.Так что пишу здесь.Написал ЖБ , ДМ в зз.Сразу добавил в ссылке на видос тайм,где был ДМ в зз,что бы кое-кому было удобно смотреть.Подождал 3 дня пока проверят.И получаю прикольный ответ .

Цитата

Не принимаются жалобы если не указано время нарушения (если видео больше 10 секунд).

Я в глаза долблюсь 68713decb5ccd9402acc6700605dd540-full.pn

Ок 10 секунд,НО "Первый килл" и "второй килл" ,там от силы 2 секунды. Или уже надо писать :на 2 секунде килл,что бы бедный одмин смог понять информацию?
Или секретные документы теперь роляют везде? 

6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на отказанную жалобу

  • Like 2

 

                                                                

Ссылка на комментарий

/time - это команда, а не время нарушения, которое надо указать в жб, если видео более 10 секунд, а оба видео ваших по 3+ минуты.
У меня интернет соединение оставляет желать лучшего и увидев прокрутку загрузочного колеса обоих видео под 3 минуты, я не стала грузить, т.к. есть правило об указании времени совершения нарушения, если видео более 10 секунд.

Изменено пользователем Lesli Streamer ツ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lesli Streamer ツ сказал:

/time - это команда, а не время нарушения, которое надо указать в жб, если видео более 10 секунд, а оба видео ваших по 3+ минуты.
У меня интернет соединение оставляет желать лучшего и увидев прокрутку загрузочного колеса обоих видео под 3 минуты, я не стала грузить, т.к. есть правило об указании времени совершения нарушения, если видео более 10 секунд.

А я 57 лвл тупой,так и не понял,что /time это команда,спасибо.Видео одно...
Лень посмотреть 2 секунды?Учитывая,что я дал сразу готовый момент в ютубе "НАЧАТЬ ПРОСМОТР С... "

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Мы не знали про фишку "начать просмотр с":o, время нарушения тоже не сложно указать и это обязательное требование для жалобы.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...