Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lance Skyfall

969979

Sam Warrenfrost

 1188371

Накинул тайзер, хотя я стоял на месте + Кривая отыгровка КПЗ *первая строка из биндера*

http://yapx.ru/u/Bv9PY

Изменено пользователем MRX
Ссылка на комментарий

Мдам....До какой же степени человек хотел пожаловаться что он даже не удосужился понять на кого он жалуеться....Тебе на будующие ябеда ты не доделанный сначала убедись что на того жалуешся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sam_Warrenfrost сказал:

Мдам....До какой же степени человек хотел пожаловаться что он даже не удосужился понять на кого он жалуеться....Тебе на будующие ябеда ты не доделанный сначала убедись что на того жалуешся.

Ор, ВТФ? Вы затащили меня в гараж департамента и держали меня там, не зная че далать, еще и в АФК уходили... Ты, если не умеешь играть по РП, Еще и писать без ошибок не умеешь - то удали игру, плиз.

Ссылка на комментарий
Только что, MRX сказал:

Ор, ВТФ? Вы затащили меня в гараж департамента и держали меня там, не зная че далать, еще и в АФК уходили... Ты, если не умеешь играть по РП, Еще и писать без ошибок не умеешь - то удали игру, плиз.

Во-первых я не афкашил,во-вторых не тебе решать что мне делать,В-третих проводил задержание напарник к нему все вопросы

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sam_Warrenfrost сказал:

Во-первых я не афкашил,во-вторых не тебе решать что мне делать,В-третих проводил задержание напарник к нему все вопросы

 

Ну, так, если ты будешь делать то, что ты хочешь - отсиживай кпз из-за жалоб на тебя.

 

3 минуты назад, Sam_Warrenfrost сказал:

В-третих проводил задержание напарник

Bv9Vz.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MRX сказал:

Ну, так, если ты будешь делать то, что ты хочешь - отсиживай кпз из-за жалоб на тебя.

 

Bv9Vz.jpg

Да и вообще какого ты ко мне привязался это был мой первый выезд

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...