Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Mark Robbery

2. Злюка (была: Amelia_Winch)

3.Я хочю поблагодарить очень хорошего администратора, так как она придумывает всегда очень веселые игры, устраивает конкурсы, делает игру веселее. Вообщем админ очень хороший. Желаю ему удачи!

Изменено пользователем Mark_Robbery

1235173.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Braen_Oconnor
2. Ник администратора: Витто_Скалетта 
3. Описание благодарности: Это админ он веселий всегда какието МП устраивает и это весело эслы бы не МП то на сервере небыло так весело,уважуха тебе витто

Ссылка на комментарий

1. Mark Robbery

2. Александр Чайковский

3. Я хочю поблагадорить администратора Александра Чайковского за то, что он всегда помогал мне, когда я застрявал, и еще вчера придумал веселое мп для всех врачей, весело было. Желаю ему продвигатся дальше!

1235173.jpg

Ссылка на комментарий

1. Хайко_Martinez

2. Daniel_Decker*

3. Постоянно рассматривает жалобы на игроков, с форума часами не вылазит. Любой нарушитель будет наказан, правильные, справедливые наказания.

Желаю продолжать в том же духе, и никогда не уставать.

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Johny_Bancock

2. Ник администратора: Александр Чайковский

3. Описание благодарности: Всегда , когда не зайду на сервер , вижу отличную работу.

Ответы в репорт , слежение за игрой.

Частый онлайн, всегда в сети почти, всю ночь следит.

Очень добрый администратор, который

действительно сможет помочь в трудную минуту. Администратор с чувством юмора.

Когда не попрощу поможет мне.

Вообщем спасибо огромное этому замечательному админу :)

774824.gif

Ссылка на комментарий

1. Хайко_Martinez


2. Nicky_Leo


3. Постоянно помогает на наборах, когда я был лидером, постоянно следил за очередью и порядком. Постоянно карает нарушителей (особенно МГшников). С чувством юмора, всегда помогает, отвечает на репорты. Постоянно онлайн не смотря на часовой пояс (+7 от МСК). 


Процветай в том же духе. 


Изменено пользователем Хайко

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий
Ваш ник: Soage Amado
Ник администратора: Вся администрация

Описание благодарности: Выражаю благодарность за весь труд, который проделан для этого сервера. Спасибо, за хороший и постоянно-прогрессирующий онлайн, за интересные конкурсы и мероприятия. Вообщем, продолжайте развивать сервер в том же духе. 

Изменено пользователем Alliance_Soage
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

1. Сантьяго_Алонсо

2. Nicky_Leo, Fabio_Winch, Злюка, Vampire_Flatcher

3. Все очень хорошо работают. Я благодарен им за это. С этими активными админами, игра на сервере стала лучше и приятней.

По всем вопросам в скайп: fennic9

Я ВКонтакте:

ТЫК

775340.gif

Ссылка на комментарий

1. Сантьяго_Алонсо

2. Владимир_Винтори, Rex, Александр_Чайковский, On

3. Совсем забыл про них. Они добавляются к благодарностям, которые я писал выше.

По всем вопросам в скайп: fennic9

Я ВКонтакте:

ТЫК

775340.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ильдар Benz
2. Ник администратора:  Злюка, Fabio, Oliver,On Czar,Vampir,Александр,Meow,Владимир,Daniel,Nicky,Витто,7Zip                    ^_^

3. Описание благодарности: Добрые и отзывчивые администраторы. Спасибо вам ребята, на таких как вы держится проект.                                                                                                         Добра ребята:3

                                                                 21d7a16ac9c1a773fdf74f921916f5d0.gif                                                                       

Изменено пользователем Ильдар_Benz
Ссылка на комментарий

1. Мой ник Li Roy

Хочу по благодарить администраторов Александр Чайковский, Vampire_Flatcher, эти одминистраторы всегда помогут в трудную минуту, даже если заняты. Они проводят интересные МП и каждый раз разные, веселые. Очень понравилось новое МП "гонки в ЛС". Эти администраторы всегда следят за порядком в любое время суток, они наверное не отдыхают вообще и отдают себя целеком и полнлстью игре. Вобщем писать много можно всего не напишеш и все только положительное.

Так держать ребята вы лутшие!!!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Braen_Oconnor
2. Ник администратора: Meow_Ex
3. Описание благодарности: Он отзьвчивий всегда можыт помоч прийти на помощи,Всегда устраивает вечером мероприятие найти МЯУ,Это ж интересно если бы не такие админи отличние то бы небыло так весело,всегда какието мероприятия конкурси.Всех вас благадарю,вы все отличние админи,неважно какой уровень админки главное что есть фантазия что можно нового придумать ето все начиналось с фантазии без фантазии такой сервер незделать и сайт так необделать и форум,кароч все вы отличние админи.Уважуха вам.

Изменено пользователем Браен_Оконор.
Ссылка на комментарий

1. Влад_Вий
2. Вся администрация сервера и сайта(Извиняйте кого забыл)

][Noname][ - Спасибо за отличный сервак(Который кстати мой самый первый), пусть и еще нужно добавить многое, но сервак и без того, такой классный!

Злюка - Веселая, добрая, ответственная. Очень часто придумывает различные МП.

On - Тоже ответственный админ, когда в онлайне всегда поможет.

Daniel_Decker - Серьезный, но в тоже время веселый админ, следит за жалобами и всегда поможет.

Александр_Чайковский - Тоже веселый, находчивый и ответственный админ. У нас возникли разногласия, и поэтому прошу прощение.

Meow_Ex - По вечерам часто проводит мини МП, серьезный и ответственный админ.

Если честно то дальше просто лень писать одно и тоже, ведь все админы ABS RP веселые, серьезные и находчивые.

Спасибо Вам за сервер!

 

by Daniel: Все наши старания -  на благо игроков :) 

Изменено пользователем Daniel_Decker*

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Spake Exait
2. Ник администратора:Александр Чайковский и Хайко_Martinez
3. Описание благодарности:
Александр очень Добрый и отзывчивый, очень часто его можно увидеть, всегда общается с игроками, отвечает на любой заданный вопрос. :) 
Хайко_Martinez Отзывчивый, имеет желание помогать, уважительно относится к игрокам ну и просто классный  ;)
 
Люблю их :wub:
 
:)
  :) 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Shade_Carter
2. Ник администратора: Daniel_Decker
3. Описание благодарности: Отличный администратор, который как я заметил пришёл на сервер не давно, но за довольно маленький промежуток времени он успел себя отлично показать как отзывчивый и справедливый администратор.

                         7GvZwef.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kana_Akbulak
2. Ник администратора: Daniel_Decker
3. Описание благодарности: Отличный администратор, он себя отлично показал как отзывчивый и справедливый администратор. И еще классный администратор :3

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Artem Wayn.

2. Описание благодарности: Я хочу поблагодарить таких Администраторов как: Daniel Decker, Злюка, Александр Чайковский, Хайко Martinez. На мой взгляд это самые хорошие и лучшие Админы сервера. Всегда готовы помочь игрокам, порой даже и мне. Спасибо Вам, что Вы с нами!

 

 

 

Многие Администраторы достойны

благодарности, но эти самые лучшие! :3

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kana_Akbulak


2. Описание благодарности: Я хочу поблагодарить таких Администраторов как: Daniel Decker, On,Noname,Meow Ex,Злюка, Александр Чайковский, Хайко Martinez Artem Wayn,Nicky Leo . На мой взгляд это самые хорошие и лучшие Админы сервера. Всегда готовы помочь игрокам, порой даже и мне. Спасибо Вам, что Вы с нами! 


 


Сорри что просто скопировал но администраторы и в правду самые отличные! Я уверен что они останутся с нами на очень долго!


Изменено пользователем Dok_Akbulak
Ссылка на комментарий

 

 1. Ваш ник: Alexsandr_Fletcher
2. Ник администратора: Александр Чайковский и 
Daniel_Decker

3. Описание благодарности: Збс поцы короч чё могу сказать Тащят сервер Надеюсь они ещё долго будут админами . желаю успеха короч им 

 

Изменено пользователем Vampire_Fletcher*
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Хайко_Martinez

2. Ники администраторов: Artem_Wayn, Анька_Winch, Александр_Чайковский.

3. Описание благодарности: Видно по ним, как они стараются, у них большой онлайн, Артем и Аня постоянно тащат репорт. Александр, устраивает различные интересные мероприятия. Они всегда помогут, расскажут, что знают. Приятно с вами работать, коллеги :). В том же духе. 

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jon_Akbulak
2. Ник администратора: Artem_Wayn

3. Описание благодарности: Он отзывчивый,добрый всегда готов помочь. Хоть и он недавно стал администратором он показывает себя с лучшей стороны... Артем отличный администратор я думаю многие со мной согласны. И я ему благодарен что он администратор нашего сервера. Не ну хоть и хелпер отличный пацан)) Уважуха :DD ... Я очень хочу что бы он и оставался на нашем сервере. Ну красавчик и продолжай в том же духе..))

tXSkW7P.png
Ссылка на комментарий

1.Li Roy

2.Всем админам.

Меня переполняет чувство гордости за всех наших администраторов, ребята вы лутшие! Всегда ответите на вопросы,поможете, или накажите по спроведливости.Только не собирайтесь по 2 у вас тогда срывает крышу, но и это понять можно надо же кудато девать нервные срывы, после всяких прозьб (помогите, спасите, у меня украли, у меня забрали, меня убили вобщем полный пи.) а когда вы по одному немогу нарадываться вами. Выделять не кого не буды, так как каждый дополняет друг друга. Держитесь в месте, так как в месте вы сила.

Ссылка на комментарий

да,администрация хорошия,но меня мучает один вопрос?почему ко мне было раньше такое пристольное внимание? особенно от Никки лео,сейчас меньше стало,может потому что несколько раз ники менял?раньше любой косяк и на те и заглушка или кпз,

P.s.К админам не подлизываюсь,живу своей жизнью

Ссылка на комментарий

1. Braen_Oconnor


2. Злюка,Саша Чайковский,Deniel Decker,


3. Злюка - спасибо за то, что Вы устраиваете разные конкурсы, мероприятия.


Саша Чайковский веселый,самый активный админ на сервере.он достойный админ.


Deniel Decker он строгий,но может простить маленькую ошибку но он достойный админ. 


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...