Перейти к публикации

ManGo | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Гоня

2. 492098

3. ManGo

4. 2073767

5. С каких это пор нуб это мат/оск? Нуб это термин игрового сленга, обозначающий новичка.

5 июля 2018 17:42:40 Админ ManGo [2073767] заглушил по IP Гоня [492098] на 15м с причиной: Обходы антимата
Изменено пользователем FFFFFFFFF

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий

А ты не задумывался, что если это слово не пропускает антимат, значит оно запрещено? Это вообще что за клоунада была вчера? Если бы ты один раз использовал это слово, ничего не было бы. Но ты сидел на протяжении получаса и тупо называл всех так. Вы что, теперь каждое слово будете использовать, дабы задеть кого-то?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Гоня сказал:

Пфф это бред, давайте ещё слив, слабак запретим а? Может вообще само слово Админ оск? Ведь не админ же, а администратор...

Если и эти слова будут запрещены системой, то и их запретим. Я тебе мут выдал по большей части за то, что ты стал злоупотреблять этим словом. Почему ты считаешь, что можешь оскорблять игроков? Есть же не обидная альтернатива этому слову - Новичок.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, MANGO сказал:

Если и эти слова будут запрещены системой, то и их запретим. Я тебе мут выдал по большей части за то, что ты стал злоупотреблять этим словом. Почему ты считаешь, что можешь оскорблять игроков? Есть же не обидная альтернатива этому слову - Новичок.

Это бред, что сленговый термин - оск... Я не оскорблял, я говорил как есть. Если игрок Нуб, значит он Нуб. 

И Новичок и нуб это 1 и тоже, уж тебе ли не знать этого, админ 700 уровня...

 

И если на то пошло, то почему тогда вы наказываете за слово Тупой, типа мол ид ID тупой? Этого слова нет в антимате, а значит по твоей логике оно не оск.

И Даун то же самое, этого слова нет в антимате => оно разрешено! Почему вы глушите за дауна?

 

Если админ не оск, слив не оск, слабак не оск - нет в антимате, то тогда и даун, и тупой - тоже не оск.

Изменено пользователем Гоня

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...