Перейти к публикации

Niko Launay | 860


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Andre Salamanca
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  977106
  • Ник нарушителя: Niko_Launay
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 860
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства: 0-25 секунда
  • Confused 1

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий

И где же ДМ? Вам было сказано "Покиньте помещение", вы не покинули. Отыгровка присутствовала, администрация - смотрим логи. Какие могут быть претензии? 

28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
Только что, †Kezo† сказал:

И где же ДМ? Вам было сказано "Покиньте помещение", вы не покинули. Отыгровка присутствовала, администрация - смотрим логи. Какие могут быть претензии? 

когда прогоняешь должно быть так:

/к Покиньте помещение, считаю до трех!
/к 1
/к 2
/к 3

/де пистолет в кобуре.
/я достал пистолет из кобуры и снял с предохранителя.
тогда и можно открывать огонь.
А у тебя там отыгровка и не известно для кого была которую в чате не видно;)

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, новенький сказал:

когда прогоняешь должно быть так:

/к Покиньте помещение, считаю до трех!
/к 1
/к 2
/к 3

/де пистолет в кобуре.
/я достал пистолет из кобуры и снял с предохранителя.
тогда и можно открывать огонь.
А у тебя там отыгровка и не известно для кого была которую в чате не видно;)

Какая разница? Я отыграл заранее Desert Eagle. Еще раз повторяю - смотрим логи.

28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, новенький сказал:

ты отыгрывал что где и для кого? Опру в студию

Администрация по логам все предоставит. По вашему я должен все снимать? Вы в себе?

28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
Только что, †Kezo† сказал:

Администрация по логам все предоставит. По вашему я должен все снимать? Вы в себе?

Что проверять по логам если на видео все прекрасно видно, подошел дал отсчет и слил без отыгровки, как это называется? Правильно, ДМ это называется.

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, новенький сказал:

Что проверять по логам если на видео все прекрасно видно, подошел дал отсчет и слил без отыгровки, как это называется? Правильно, ДМ это называется.

Вы вроде взрослый человек, а говорите так, как вы хотите)

Повторяю еще раз. Была отыгровка, когда в чате был приказ: "вывести его". До этого я отыграл пистолет. Какая разница, когда он был отыгран? Если суть одна и та же. Обрезали видео и говорите то, что на видео нет отыгровок. Зачем это шоу устраивать? Если ответ очевиден.

Изменено пользователем †Kezo†
28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
13 часа назад, †Kezo† сказал:

Вы вроде взрослый человек, а говорите так, как вы хотите)

Повторяю еще раз. Была отыгровка, когда в чате был приказ: "вывести его". До этого я отыграл пистолет. Какая разница, когда он был отыгран? Если суть одна и та же. Обрезали видео и говорите то, что на видео нет отыгровок. Зачем это шоу устраивать? Если ответ очевиден.

Причем тут возраст? И да я говорю так как я хочу, повторять мне не надо, покажи мне правила как нужно прогонять правильно, и еще раз говорю что на отыгровки нет, а если ты утверждаешь что она была, то элементарно рассудить что ты нонрп вояка который на призыве достал ган и ходит им размахивая. Этот бред мол пришел на призив человек ему отказали мол он трудоустроен в бандуB)(как такое вообще возможно) хочет выяснить почему он не годен и тут его убивают, скажи мне это не дм? Можно вывести и без стрельбы! И повторюсь покажи мне в правилах что тебе можно убивать в военкомате людей!

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...