Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Дмитрий_Пушкарь
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: при создании новой темы сделать обязательным введение тега, как и названия с описанием.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки при составлении жалобы не смогут создать тему, которую при рассмотрении админы закроют с причиной "не указан тег". Игроки не смогут составить жалобу,которая будет отклонена. Все жалобы будут рассмотрены.
Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Я правильно понял? Если не указать тег, система просто не даст тебе отправить тему? Хм... Тогда за!

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Я правильно понял? Если не указать тег, система просто не даст тебе отправить тему? Хм... Тогда за!

да

так же.как не указав название

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

За.
Но только если такую штуку сделать именно на жалобы. Ведь если это сделают везде, то лидер при создании темы, должен будет обязательно указывать тег, а тег не везде имеет место быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

а тег не везде имеет место быть.

Вообще-то он везде уместен

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

И зачем? Я тегами не пользуюсь.Против.

Кому нужно, тот и ставит.

                                                           

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ethan Jefferson сказал:

И зачем? Я тегами не пользуюсь.Против.

Кому нужно, тот и ставит.

Ты бы хоть почитал для начала все предложение, прежде чем этот высер писать.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...