Перейти к публикации

Vincent_Strife


Skorp_Nikon

Рекомендованные сообщения

1.Skorp_Nikon

2.Номер аккаунта: 2370416

3.Ник Администратора: Vincent_Strife

4.

11 июля 2018 8:45:40

Админ Vincent_Strife [414105] посадил Skorp_Nikon [2370416] в тюрьму на 1д с причиной: Слив склада

 

5.Перевозил патроны со склада на квартиру, чтобы быстрее брать их во время боя. Как только я закончил, меня садят в тюрьму на сутки. Я знал, что ко мне будут претензии и поэтому заранее зафуллил склад.Суть жалобы в том, что в правилах сервера нет такого запрета как "Слив склада" и меня посадили в тюрьму против правил сервера.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Изменено пользователем Skorp_Nikon
Ссылка на комментарий

О, спасибо винцу,сча уволю

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Skorp_Nikon сказал:

Суть жалобы в том, что в правилах сервера нет такого запрета как "Слив склада"

?
Общие правила:
7) Запрещено брать со склада слишком много патронов и металла, без разрешения - это будет считаться как слив склада и вас накажут.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

?
Общие правила:
7) Запрещено брать со склада слишком много патронов и металла, без разрешения - это будет считаться как слив склада и вас накажут.

где это написано? ознакомлюсь

 

Ссылка на комментарий

Не поверите,но это написано в общих правилах для мафий,в которые вы не заглядывали.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...