Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Gark_Wayn

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Дмитрий_Питерский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2532431
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    11 июля 2018 12:25:44 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил Дмитрий_Питерский [2532431] на 11ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:Сижу в тюрьме,решил поматериться,дали мут.Я конкретно никого не оскорблял!Я просто решил высказаться!!!За ЧТО ТУТ МУТ!!я просто поматерился маленько!!Никого не оскорбил и прилетает мут,за слова просто так...Найс!ЗДЕСЬ НЕКОМУ НЕ БЫЛО АДРЕСОВАННО ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ХВАТИТ ДУМАТЬ ЧТО Я КОГО ТО ОСКОРБИЛ!!ЭТО БЫЛИ ПРОСТО МАТЫ...И ВЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ ЧТО ЛИ НЕ МОЖЕТЕ?Я НИК ЧТО ЛИ ЧЕЙ ТО ПИСАЛ ИЛИ НА КОГО ТО УКАЗАЛ?НЕЛЬЗЯ УЖЕ ПОМАТЕРИТСЯ ПРОСТО ТАК?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/u/BzuHO

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

Вот вам ещё один оск. до кучи,на нашем сервере все упоминания животных в виде собак-оскорбление.Будете писать повторки будете получать пред. форумника.
 

2018/7/11 11:36:52 Дмитрий_Питерский [623] Сообщение рядом: помолчи собачка

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...