Перейти к публикации

Жалоба №433


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
  3. Ник нарушителя:  Rom_White
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2266925
  5. Описание ситуации:Сидел дома пил чай с бабулей, у нас кончилось молоко. Дай думаю схожу в магаз. Только вышел из дома, смотрю проходит гей парад рядом. Шумно так, ну я думаю у нас толерантное государство. и вообще это их выбор. Я подошел к ним и попросил потише себя вести, потому что моя бабуля ложится спать после 15 00. Один начал просить меня куда то выйти с ним.... тут без комментариев. а другой застрелил меня.  А если серьезно то прошу учесть. Что биз вар еще не начался в момент события этого. не было  противников. И второе я не мешал им, а просто разговаривал. Так что это правило тут не работает 
  6. 3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/y36KEexUtu8 Смотреть с 0:50 команда /время в начале самом

P.S. Отличное кстати РП прикрытие для мафии. Типо гей парад, а снайперки называть  "Дилдо" Оценил. Красавчики!

Изменено пользователем Биг Лебовски
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Так,начнём с того что не гей парад,а бизвар и то что было написано можно считать за оскорбление,идём далее,вы если вышли шли бы себе в магазин,за чем докапываться до людей.Если вы видите кучу людей с оружием вы подойдете и начнете им что-то утверждать?Сомневаюсь,сам хорош и на рожон полез.А то что ты написал смешно:D

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Natsu_Dragneel сказал:

Так,начнём с того что не гей парад,а бизвар и то что было написано можно считать за оскорбление,идём далее,вы если вышли шли бы себе в магазин,за чем докапываться до людей.Если вы видите кучу людей с оружием вы подойдете и начнете им что-то утверждать?Сомневаюсь,сам хорош и на рожон полез.А то что ты написал смешно:D

Давай так. Бизвар начался позже. Вы просто так стояли там  ждали. был бы бизвар я бы вам не мешал.  Подошел потому что шумели мне не понравилось. сказал что потише надо. и хотел дальше идти но вы убили меня

 

И вот еще по РП вы маскируетесь же. я думал у вас прикрытие гей клуб просто, а снайперки вы называете "резиновое дилдо" тут я могу на форуме это понимать что вы рили мафия. А там по рп. я так и оценил ваше прикрытие под гей парад. я же по рп не зал что вы мафы. Клево придумали красаучики м гей парадом

Изменено пользователем Биг Лебовски
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 19:43, Биг Лебовски сказал:

Давай так. Бизвар начался позже. Вы просто так стояли там  ждали. был бы бизвар я бы вам не мешал.  Подошел потому что шумели мне не понравилось. сказал что потише надо. и хотел дальше идти но вы убили меня

 

И вот еще по РП вы маскируетесь же. я думал у вас прикрытие гей клуб просто, а снайперки вы называете "резиновое дилдо" тут я могу на форуме это понимать что вы рили мафия. А там по рп. я так и оценил ваше прикрытие под гей парад. я же по рп не зал что вы мафы. Клево придумали красаучики м гей парадом

Про прикрытие согласен,но мы посмотрим что ответят админы

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

Сам провоцирует чтоб его убили, я его много раз замечал Толстый Урод...

В жизни пиздят а он в игре отыгрывается на Жбшках

Изменено пользователем Neo Xanboiz
Ссылка на комментарий
11 час назад, Биг Лебовски сказал:
  1. Ваш ник:Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
  3. Ник нарушителя:  Rom_White
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2266925
  5. Описание ситуации:Сидел дома пил чай с бабулей, у нас кончилось молоко. Дай думаю схожу в магаз. Только вышел из дома, смотрю проходит гей парад рядом. Шумно так, ну я думаю у нас толерантное государство. и вообще это их выбор. Я подошел к ним и попросил потише себя вести, потому что моя бабуля ложится спать после 15 00. Один начал просить меня куда то выйти с ним.... тут без комментариев. а другой застрелил меня.  А если серьезно то прошу учесть. Что биз вар еще не начался в момент события этого. не было  противников. И второе я не мешал им, а просто разговаривал. Так что это правило тут не работает 
  6. 3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/y36KEexUtu8 Смотреть с 0:50 команда /время в начале самом

P.S. Отличное кстати РП прикрытие для мафии. Типо гей парад, а снайперки называть  "Дилдо" Оценил. Красавчики!

  1. На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. Иначе жалоба будет отклонена
  2.                                                                  Бб, пончик

 

B0zAz.jpg.0d20361343d354edc24c72c2735e54f0.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Биг Лебовски сказал:

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/y36KEexUtu8 Смотреть с 0:50 команда /время в начале самом

 

6 часов назад, Саньkа сказал:
  1. На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. Иначе жалоба будет отклонена
  2.                                                                  Бб, пончик

отсоси умник. читай бля прежде чем выебыватся тут

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Neo Xanboiz сказал:

Сам провоцирует чтоб его убили, я его много раз замечал Толстый Урод...

В жизни пиздят а он в игре отыгрывается на Жбшках

То есть по твоей логики. Если я подойду в реале к людям. и скажу чтоб они не шумели. значит я провоцирую их на убийство да? то есть за это тру РПшники убивают ))) Животное ты думай че пишешь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Биг Лебовски сказал:

 

отсоси умник. читай бля прежде чем выебыватся тут

Ахахахах, только так и можешь говорить, агрошкололо. Ди нахер, ЖБшница.(Жалобу не примут, не дрочи на неё).

 

B0zAz.jpg.0d20361343d354edc24c72c2735e54f0.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 14:52, Биг Лебовски сказал:

 

/dell

Изменено пользователем Мусор Поганый

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...