Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Лили Такер
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1016353

3. Ник Администратора: Эмма Лоуренс
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут
 (обязательно время и дата лога): 

13 июля 2018 11:45:19 Админ Emma_Lawrence [433841] запретил писать в репорт Lily_Tucker [1016353] на 15м с причиной: Оффтоп в репорт


5. Описание ситуации: Проходила я собеседование в больницу, мне задали вопрос "что у меня над головой", я ответила "ничего, воздух..", (не говорила ничего нРП, я ответила на вопрос правильно), мне сказали: "пиши что потолок". Решила написать админу.
Спустя пол часа ожидания пока появится админ в сети, спросила: "обязательно ли отвечать, что именно потолок" (ибо суть этого вопроса на проверку нРП, в том, что бы не ответить "ваш ник") на что мне ответили, иди на форум там все есть. Простите что? Админ не могла понять вообще суть вопроса, и решила послать на форум, мол сама пусть разбирается хотя такого именно нет в этом разделе. В итоге, закрыла репорт за оффтоп, за какой оффтоп? Еще добавила что термины мне говорить не будет. Какие еще термины я спрашиваю обязательно ли именно "потолок" говорить при ответе. Поменьше фраз биндите и старайтесь отвечать на вопросы, а не в любой непонятной ситуации отвечайте "Вам на форум"
А Вы зачем на сервере? На форум посылать? Спасибо у меня всё!

6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи смотрите, не скринила всю переписку
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вконтакте запрещено на Украине! простите!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С Администратором проведена беседа.
Приношу свои извинения за негативные эмоции при получении подобных ответов от Администрации.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...