Перейти к публикации

Kinoshi_Kellerman | 1200032


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Max_Smiht сказал:

Kenny Liqieine | 405468

Kinoshi_Kellerman | 1200032

Нрп стрельба (26) | нанесение урона (27)

 

 

Боже вы копы или что? вы должны уметь защищать себя и штат А не бегать жаловаться админам, Мол: Вот меня унижают я пошёл в Пд что бы унижать но меня всё равно унижают помогите!

Да Да Это выглядит именно так с вашей стороны! Нормальным я думаю писать на Офф и только! Так как В реальной жизни ты "фиг" провалишься в люк без следа :D

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MRX сказал:

Щас бы проезжать на патрульной тачке рядом с БизВаром, еще и кидать жб "нонерпе стрильба"

Щас бы на бизваре стрелять по всему что движется, даже по тому, что не представляет помехи

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

Щас бы на бизваре стрелять по всему что движется, даже по тому, что не представляет помехи

Все считают что помеха в правилах о мафий, так что сорри

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, $Мельница$ сказал:

Все считают что помеха в правилах о мафий, так что сорри

Помеха - арестт каптящихся, ДБ\ДМ\прочее, чем он тут помешал, проехав мимо БВ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MRX сказал:

Щас бы проезжать на патрульной тачке рядом с БизВаром, еще и кидать жб "нонерпе стрильба"

Щас бы рот свой открывать, когда тебя не просили. Если так попиздеть хочется то пиздуй на рынок, там бабок много.

Изменено пользователем Max_Smiht
  • Haha 1

776940.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alex_Kellerman сказал:

Ты видел, что там машинами закрыта дорога. Там бизвар всё таки. Видно, ты намеренно протаранил ограждение. Просто мог объехать.

Ага, еще я не объезжал бичей каких то. Делать же мне нечего.

776940.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Kellerman сказал:

Ты видел, что там машинами закрыта дорога. Там бизвар всё таки. Видно, ты намеренно протаранил ограждение. Просто мог объехать.

с каких это пор бомжам разрешено перекрывать дорогу, и стрелять в того кто попытается проехать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ХЗ_НН сказал:

с каких это пор бомжам разрешено перекрывать дорогу, и стрелять в того кто попытается проехать?

"Попытается проехать" . Смысл? Можно просто объехать. РП.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Alex_Kellerman сказал:

"Попытается проехать" . Смысл? Можно просто объехать. РП.

Я в очередной раз убеждаюсь, что келлерманы кончены и для них ПД - не более, чем просто болька. Ок, узнаете хоть КПЗ теперь получше)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 22:37, Max_Smiht сказал:

Щас бы рот свой открывать, когда тебя не просили. Если так попиздеть хочется то пиздуй на рынок, там бабок много.

Ща бы получить РЧ

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Коп просто проехал мимо, а вы как мухи на говно слетелись,  кстати да, где пруфы на то что был бизвар? А давайте вы мимо авс проедете и я вас в болю тпхну? Вы же сразу жалобу пойдёте за дм писать. Тут прав коп.

2003402895_.png.9b28f6f20835e688dee51c27f4428964.png

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...