Перейти к публикации

Античит


Nicole

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nicole Fawcett
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  737067
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 июля 2018 10:22:22 Игрок Nicole_Fawcett [737067] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Сидела я такая в тюрьме, выкидывает из игры, перезахожу бац и я в чит мире!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/B0yuj Читы никогда не использовала!!! я в шоке просто!

sssss.jpg.6c19c2b4982909a9e8290238127f3404.jpg

Ссылка на комментарий

Администрация вы собираетесь что нибудь делать? Или нет? Я ничего не понимаю. Почему я должна сидеть в "читерском мире" вместо того чтобы нормально поиграть и отдохнуть с друзьями?

 

sssss.jpg.6c19c2b4982909a9e8290238127f3404.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Те самые твинки с который вы читерили. Вам их ники назвать? Будете делать вид что не понимаете о чем я говорю?)

Я не создавала никаких твинков и не читерила! Я же сказала что зашла, в игру, меня выкинуло, игра сама пыталась переподключиться, в чате писало - твой аккаунт уже в игре. Мне пришлось закрыть игру, и снова зайти. И кстати мне почему-то часто пишет "твой аккаунт уже в игре" и выкидывать стало тоже часто

sssss.jpg.6c19c2b4982909a9e8290238127f3404.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Те самые твинки с который вы читерили. Вам их ники назвать? Будете делать вид что не понимаете о чем я говорю?)

А док-в есть что данный игрок читерил? Я когда в чм попадал, тоже твинки создавал и чтобы не скучно было играл, что в этом такого?)

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Те самые твинки с который вы читерили. Вам их ники назвать? Будете делать вид что не понимаете о чем я говорю?)

Перезашла в игру и тут на тебе какой-то читерский мир. Написала жалобу, сидела мучалась, ждала. Если вы говорите что "твинки" это типо другие аккаунты, то да, я создала второй аккаунт, но это уже было после того как я попала в читерский мир, примерно через часов 6-7. 

sssss.jpg.6c19c2b4982909a9e8290238127f3404.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...