Перейти к публикации

Raymond_King


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Novak
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1992898
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Raymond_King
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 июля 2018 22:31:24 Админ Raymond_King [1794249] заблокировал Christopher_Novak [1992898] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Ничего не нарушал, это наверное ошибка. Я никогда не оскорблял родных, всегда пытаюсь себя сдерживать.
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Christopher Novak сказал:

всегда пытаюсь себя сдерживать

В этот раз не получилось:

[2018/7/13 13:26:21] Christopher_Novak [294] [1992898] Сообщение в OOC:  Твою мать е

  • Like 1

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Raymond King сказал:

В этот раз не получилось:

[2018/7/13 13:26:21] Christopher_Novak [294] [1992898] Сообщение в OOC:  Твою мать е

  • 3.5. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!") ничего ?
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Christopher Novak сказал:
  • 3.5. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!") ничего ?

Одна буква всему помешала и ты улетел на 5 дней, а мог и на вечку, думаю должно было быть так "Твою мать ебать"

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lulius Caesar сказал:

Одна буква всему помешала и ты улетел на 5 дней, а мог и на вечку, думаю должно было быть так "Твою мать ебать"

Чисто из-за ваших догадок я наказан за 5 дней ? Ничего что она там могла быть случайно? прошу пересмотреть ваше решение потому что это необоснованно. Это абсурд и бред. Это даже не звучит. Не издевайтесь надо мной, это 5 дней. 

Изменено пользователем Christopher Novak
Ссылка на комментарий

Даже если бы не было бы буквы "Е" - смысл выражения в русском языке не меняется. Это 100% затрагивание чьей то там мамы, причем не маму или мамочку, а мать, что уже грубо. А раз именно это выражение - соотв. затрагивание родных.
Дружище... Язык твой - враг твой. Мог бы и сказать, а не писать. В плане в реальной жизни сказать.
Пересмотра не будет, т.к указательное местоимение есть. И мама чья то тоже есть. Сиди с миром;)))

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mezzmo Soprano сказал:

Даже если бы не было бы буквы "Е" - смысл выражения в русском языке не меняется. Это 100% затрагивание чьей то там мамы, причем не маму или мамочку, а мать, что уже грубо. А раз именно это выражение - соотв. затрагивание родных.
Дружище... Язык твой - враг твой. Мог бы и сказать, а не писать. В плане в реальной жизни сказать.
Пересмотра не будет, т.к указательное местоимение есть. И мама чья то тоже есть. Сиди с миром;)))

3.5. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!" Для тех кто в танке. Я сам часто исп. эту фразу. В фракционный чат и общ. фракционный и мне ничего не давали. И тут решили выдать, по сути нарушив правила сервера.Так же по поводу предположения. Это звучит так глупо натолько и тупо. Давайте на напишу "Андрей л" и мне дадут мут за оск ибо предположили "Андрей лох", а на самом деле я хотел написать "Андрей лови". В даной ситуации нарушения НЕТ потому что 3.5. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!"  а предположить  что либо мы тоже можем. 

Ссылка на комментарий

Поэтому вам и дали вместо вечности всего пять дней. 

8 часов назад, Christopher Novak сказал:

Чисто из-за ваших догадок я наказан за 5 дней ? Ничего что она там могла быть случайно?

 

Используя такие выражения, нужно быть максимально аккуратными. Отказано.

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...