Перейти к публикации

Vincent Strife


Dex_Volker

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dexel Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2221395
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 июля 2018 19:6:48 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Dexel_Staff [2221395] [2/3] с причиной: Жалобы на мафиози №450
  5. Описание ситуации:  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/490114-жалоба-№450/ Уважаемая администрация, посмотрите еще раз ДАННОЕ видео. Где вы такое видели? Во-первых, он зашел в логово мафии (Гольф Клуб ), достал оружие, отыграл его и слил человека с именем Гидеон. Как мы должны были поступать в данной ситуации? Смотреть на это? Он зашел, слил нашего, его слили в ответ. Отыгровка была (ТЫК) По рп, он убил нашего, его убили в ответ. Может быть закопали, может быть оставили в бассейне. Так же, было построение на бизвар, выдавали оружие, человек зашел и просто убил кого-то? А не ПГ ли это? Глупо наказывать за то, что полицейский зашел без спросу, убил человека и надеялся уйти живым. По той же реальной жизни, его бы во все щели...кхм.. Нормальный, адекватный полицейский ни за что бы не стал один заходить в здание, подходить к строю, в котором мелькает оружие. ОН ОДИН, а НАС там было человек 10, если не больше. Не было общения, не было приветствия. Человек пришел к вооруженному строю и открыл огонь. Хотя по правилам, он обязан был представиться, задержать, сделать ВСЁ то, что в его силах, что бы наказать преступника по закону штата.

 

Пусть даже он не знал о том, что это мафия., но он открыл огонь по человеку, который находится в строю и его убили за это.

Мафия обязана держать свою деятельность в секрете, а значит лишний полицейский, который знает о них, является проблемой. ((IC форма. Зачем лишний свидетель, который является гос. служащим, он видел оружие в строю, он может предупредить остальных полицейских, будет захват и тд. ))

Причина убийства полицейского была, отыгровка оружия была, так почему варн дали?

  1. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/490114-жалоба-№450/
Изменено пользователем Dex_Volker
  • Like 2

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Dex_Volker сказал:

Как мы должны были поступать в данной ситуации? Смотреть на это?

Так пойдите штурмом сразу на МВД,чего мелочится?Они ведь каждый день ваших сажают,а вам что,смотреть на это?

  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Так пойдите штурмом сразу на МВД,чего мелочится?Они ведь каждый день ваших сажают,а вам что,смотреть на это?

А причем тут штурм МВД? Во-первых Терракты еще не разрешили, во-вторых, сама суть в другом. Он пришел, убил нашего. Почему мы должны смотреть на это? С каких пор полиция преследует особо-опасных преступников? Которые заходят в непонятно какое здание, непонятно зачем встают в строй, где мелькают оружие?  ((Я так посчитал, что раз уж используется оружие, то это особо опасный преступник, который ехал по встречке, превышал скорость и т.д и т.п )) Это было неправильно. Прошу снять варн. Рп причина для убийства была, а нонРП мафии тут и в помине не было. Отыгровка есть? Да. Причина есть? Да. Почему не убить?

--

Какое тут было нарушение? Убили члена фракции при нас? - Причина для стрельбы.

Если бы такое случилось в другом месте? Пришел бы я один в ПД, убил бы полицейского, который когда-то там стрелял в меня, но я чудом спасся. Это было бы правильно? Не думаю.

--

Человек знал, на что идет. Во-первых, это ДМ с его стороны, он обязан был вести рп диалог, попросить пройти с ним, надеть наручники и тд, но нет. Он взял и хладнокровно убил. 

Во-вторых, он начал стрельбу первый, а значит, стрелять по нему можем и мы, разве не так? Просмотрите видео, он в конце видео, опять начал стрелять по нам, и в то же время его убили.

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

 

Я так понимаю, это правила про причину для убийства полицейского были созданы для ОДИН на ОДИН, а тут он пришел в особняк, увидел человек 10-15, увидел оружие, которое было в руках у многих. Разве так поступил бы полицейский, заходя в чужое здание один? Он бы достал оружие? Нет. Он бы поджал хвост еще на подходе к комнате с бассейном. 

Изменено пользователем Dex_Volker

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dex_Volker сказал:

А причем тут штурм МВД? Во-первых Терракты еще не разрешили, во-вторых, сама суть в другом. Он пришел, убил нашего. Почему мы должны смотреть на это? С каких пор полиция преследует особо-опасных преступников? Которые заходят в непонятно какое здание, непонятно зачем встают в строй, где мелькают оружие?  ((Я так посчитал, что раз уж используется оружие, то это особо опасный преступник, который ехал по встречке, превышал скорость и т.д и т.п )) Это было неправильно. Прошу снять варн. Рп причина для убийства была, а нонРП мафии тут и в помине не было. Отыгровка есть? Да. Причина есть? Да. Почему не убить?

--

Какое тут было нарушение? Убили члена фракции при нас? - Причина для стрельбы.

Если бы такое случилось в другом месте? Пришел бы я один в ПД, убил бы полицейского, который когда-то там стрелял в меня, но я чудом спасся. Это было бы правильно? Не думаю.

--

Человек знал, на что идет. Во-первых, это ДМ с его стороны, он обязан был вести рп диалог, попросить пройти с ним, надеть наручники и тд, но нет. Он взял и хладнокровно убил. 

Во-вторых, он начал стрельбу первый, а значит, стрелять по нему можем и мы, разве не так? Просмотрите видео, он в конце видео, опять начал стрелять по нам, и в то же время его убили.

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

+++ только ник укажи свой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, ну реально, с каких пор один нн лоускилл полисмен идет на мафию прям в логово, где вы в жизни видали  арест мафии 1 полицейским, в основном они только крышуют их...

Изменено пользователем Allen0k
Ссылка на комментарий
Только что, Allen0k сказал:

Не реально, с каких пор один нн лоускилл полисмен идет на мафию прям в логово, где вы в жизни видали  арест мафии 1 полицейским, в основном они только крышуют их...

Вот и я про то же. Смысл было открывать мафии, которые даже полицейского убить толком не имеют право. Какая это мафия тогда? Это так, бомжики, которые должны бегать от полисменов в надежде на спасение. Че за бред вообще?

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий

Окей. Давайте судим по другому. Читаем правило ниже, в конце видео, он стрелял по мне, я его убил. В чем проблема?

 

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dex_Volker сказал:

Вот и я про то же. Смысл было открывать мафии, которые даже полицейского убить толком не имеют право. Какая это мафия тогда? Это так, бомжики, которые должны бегать от полисменов в надежде на спасение. Че за бред вообще?

Мафия всегда была сверху закона, и у них свой закон. А это даже хуже чем гетто сделали, ибо гиттор сольет мусора и норм макс 10 ч кпз. А тут мафия и варн. Нужно поменять понятия мафии в рп процессе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Dex_Volker сказал:

Окей. Давайте судим по другому. Читаем правило ниже, в конце видео, он стрелял по мне, я его убил. В чем проблема?

 

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

Та совершенно согласен, воякой ливаю их и все ок, главное отыграть!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Allen0k сказал:

Мафия всегда была сверху закона, и у них свой закон. А это даже хуже чем гетто сделали, ибо гиттор сольет мусора и норм макс 10 ч кпз. А тут мафия и варн. Нужно поменять понятия мафии в рп процессе.

Нужно хотя бы понять смысл IC мафии. Тело пришло в особняк, открыло огонь по членам мафии (ПУСТЬ ДАЖЕ ОН НЕ ЗНАЛ  о том, что это мафия., но он открыл огонь. Хотя мафия обязана держать свою деятельность в секрете, а значит лишний полицейский, который знает о них, является проблемой.), его сразу же ликвидировали. Разве не правильно поступили? Или полиция выше правил, но чуть ниже админов? Творят, что хотят?

Изменено пользователем Dex_Volker

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dex_Volker сказал:

Окей. Давайте судим по другому. Читаем правило ниже, в конце видео, он стрелял по мне, я его убил. В чем проблема?

 

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.

аххахах, ну страйф за мусоров готов убить, мне вечку дали за то что я с твинов гонял от мусоров на мопеде, теперь хз шо делать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Пусть даже он не знал о том, что это мафия., но он открыл огонь.

Мафия обязана держать свою деятельность в секрете, а значит лишний полицейский, который знает о них, является проблемой.

Причина убийства полицейского была, отыгровка оружия была, так почему варн дали?

Изменено пользователем Dex_Volker
  • Like 1

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dex_Volker сказал:
Аовлвдтвалаьалалтатаьадатаьаьтпаьаьаьататлалктатколкоалкьклк
Я не создавал ету тему меня заставили.
Все админи молодий а я питомец.

Ти о чем?

  • Like 1

Привет

 

Ссылка на комментарий

Прежде,чем написать жалобу,я посоветовался с Винсом. Он же,посоветовался с остальными и ответил, что вы не имеете право убивать полицейских, которые лично вас не арестовывают,или стреляют именно по вас. Так что зря ты потратил время на весь этот понос.

Вы до сих пор не поняли сути? Вы отыгрываете роль, прикрывая свои темные дела. Исключение: бизвар. Только на нем вы можете нас не бояться. Во всех остальных случаях вы- члены golf клуба. Если коп, при погоне, забежит к вам в клуб и пристрелит преступника, пусть даже он один из вас, вы должны делать вид, что напуганы и отыгрывать свою роль, а не убивать, тем самым свою маскировку раскрывать. У вас вечный маскарад.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Прежде,чем написать жалобу,я посоветовался с Винсом. Он же,посоветовался с остальными и ответил, что вы не имеете право убивать полицейских, которые лично вас не арестовывают,или стреляют именно по вас. Так что зря ты потратил время на весь этот понос.

Вы до сих пор не поняли сути? Вы отыгрываете роль, прикрывая свои темные дела. Исключение: бизвар. Только на нем вы можете нас не бояться. Во всех остальных случаях вы- члены golf клуба. Если коп, при погоне, забежит к вам в клуб и пристрелит преступника, пусть даже он один из вас, вы должны делать вид, что напуганы и отыгрывать свою роль, а не убивать, тем самым свою маскировку раскрывать. У вас вечный маскарад.

Прежде чем советовать, научись сАм отыгрывать по РП, а не по собственной придури! Неоднократные аресты, и сажания на 1600, не подтверждённые ни ЧЕМ !!! Тебе просто так захотелось!... Научись сначала за собой смотреть, потом и другим будешь советовать!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Graf_Novgorodskyu сказал:

Неоднократные аресты, и сажания на 1600, не подтверждённые ни ЧЕМ !!!

У меня всегда есть доказательства. Если поступает жалоба, то я их предоставляю. Так что закрой свой рот!

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

У меня всегда есть доказательства. Если поступает жалоба, то я их предоставляю. Так что закрой свой ебальник

Ненадо материтса

  • Thanks 1

Привет

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...