Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Lance_Skyfall

2. 969979

3. Bernie_Ocean

4. 1156614

♂ 1. Я остановился, сказал "шо тебе" - но мня сразу повязали ну и ладно с ним, погоня была, хоть и звёзды мне не дали

♂ 2. Вторая строка РП наручников "после .фд...*СНЯВ ИХ" - что сняв? Свои шарики с головы? 

♂ 3. РП отыгровка поводка только в одну строку, хотя должно было быть минимум две.

♂ 4. Пешком бежали до участка, хотя рядом была тачка патрульная. Кто нибудь научите их сажать преступников в МАШИНУ по РП, когда звание не позволяет, а то как они будут справляться, если поймали меня на пляже "Santa-Maria"? будут через целый город пешком бегать с преступником до КПЗ?

♂ 5. Еще не добежав нормально до участка, начал своё РП сажания в КПЗ, после чего не сказав КХМ, начал еще раз отыгрывать КПЗ.

♂ 6. После отыгровки КПЗ, после строки ".я вышел с участка" берет отыгрывает МП-5 в одну строку и убивает.. 

Хотелось бы спросить WTF?! , неужели так сложно выучить элементарные правила, чтоб потом на тебя не кидали жб за "нрпкопа"? Или в лспд только по рп отсосу принимают?

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Только что, ХЗ_НН сказал:

покажи мне хоть одного кто обыгрывает поводок в 2 строки

Ты относишься к данной жалобе? Нет? Ну и вали тогда, бесишь оффтопить везде.

Ссылка на комментарий

Накажу за неправильные отыгровки, в особенности за неправильный порядок действий насчет посадки в КПЗ.

Цитата

.я завёл преступника в участок
.фд Без резких движений*подводя преступника к открытой камере
.фд В следующий раз старайтесь избегать проблем с законом*посадив преступника в камеру

Садим через меню игрока или же командой .арест для 6+ рангов, остальные убивают без отыгровки оружия
.я закрыл решётку
.я вышел из участка


 

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...