Перейти к публикации

Жалоба №458


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Billy_Millegan 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2491678
  3. Ник нарушителя:  Korben_Dellaso
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2578812
  5. Описание ситуации: ДМ  в GZ  автомат держал так как птался оборонится, если у этого овоща есть пруфы что я первый на него напал пусть кидает. плюс оски еще
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/yTikdL0NTtl
Изменено пользователем Биг Лебовски
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Maddara сказал:

На фото видно что ты стрелял по мне, я убегал от тебя + видно оск: Тут

Если бы у тебя мозгов хватило скрин сделать с командой Тайм. то было бы понятно что эти события были. после твоего ДМ. 

 

Даже на твоих часах в игре время 09:44. на моем видео 09:41. Ты что сука совсем тупой? или  админов за идиотов держишь!???

 

P/S РЧ  форумнику за попытку ввода в заблуждение одменов

Изменено пользователем Биг Лебовски
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Биг Лебовски сказал:

Если бы у тебя мозгов хватило скрин сделать с командой Тайм. то было бы понятно что эти события были. после твоего ДМ. 

 

P/S РЧ  форумнику за попытку ввода в заблуждение одменов

Какой блять время, я вообще никак не мог ввести какую либо команду, на 1-ом скрине видно как ты за мной бежал,я успел сделать скрин и всё.

Ссылка на комментарий
Только что, Maddara сказал:

Какой блять время, я вообще никак не мог ввести какую либо команду, на 1-ом скрине видно как ты за мной бежал,я успел сделать скрин и всё.

Даже на твоих часах в игре время 09:44. на моем видео 09:41. Ты что сука совсем тупой? или  админов за идиотов держишь!???

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Биг Лебовски сказал:

Даже на твоих часах в игре время 09:44. на моем видео 09:41. Ты что сука совсем тупой? или  админов за идиотов держишь!???

ты мне за первое твоё убийство толкаешь?, 1-вый раз я тебя убил за то что ты стрелял по машине, потом убил моего друга, меня уже благодарили то что я тебя убил, на видео твоём же видно

Ссылка на комментарий
Только что, Maddara сказал:

ты мне за первое твоё убийство толкаешь?, 1-вый раз я тебя убил за то что ты стрелял по машине, потом убил моего друга, меня уже благодарили то что я тебя убил, на видео твоём же видно

да ты тупой. больше не пиши ничего сюда. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Биг Лебовски сказал:

да ты тупой. больше не пиши ничего сюда. 

я проявил защиту своего друга, после того как ты его убил, причина была твоё поведение у салона, я не знаю что ты этим хотел выразить, видимо ты хотел показать себя крутым что у тебя есть оружие и ты можешь по всем стрелять, это на тебя надо жб кидать а не на меня...        МЕНЬШЕ ПАЛИТЬ НАДО БЫЛО!

Изменено пользователем Maddara
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...