Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Oswald_Cobblepot
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1092106
3. Ник Администратора Denzel_Outlaw 
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):  ссылка
5. Описание ситуации: я стоял и рыбачил рядом с незнакомыми ребятами. От нечего делать мы перекидывались шуточками и  мне вспомнился вирусный ролик, где мужик обращается к тогда еще президенту США - Бараку Обаме, называя его Абэмой. В самом ролике мужик упоминал и дочь Обамы, и его расу (называя его черножопым) , но зная правила сервера, и не будучи расистом, я упускал эти слова, чтобы не получить бан. Все что я произнес - это слова "Хочу сказать этому ебанному Абэмен наху", "Хуль ты пиддиш чЧука?". Через несколько секунд мне прилетела заглушка и КПЗ на три дня за (внимание) "Упоминание нации"!.. Я понимаю, если бы кто-то кинул на меня жалобу и я получил бы стандартную заглушку на час за оскорбление. Хотя даже в том случае это было бы несправедливо, ведь я не обращался ни к кому  конкретно, а всего лишь процитировал всем известный видео ролик. Ну да ладно. В таком случае я бы не стал обращать на это внимания, так как подобных случаев было много. Но блокировать и глушить меня по IP под предлогом упоминания нации... За слова, в которых не было ни намека(!) на чью-либо нацию... Это же просто несправедливо выданное наказание. К слову, я не являюсь хэйтером Обамы и США в целом. Более того, я люблю западную культуру и считаю Барака Обаму одним из лучших президентов соединенных штатов Америки за последние 100 лет, так как он вывел на новый уровень демократичность своей страны (а значит и во всем  мире). Все, что имелось в виду - это воспоминания о всем известной шутке, и каждый сознательный человек понимает это. Админ с ником Denzel Outlaw попросту вышел за рамки. И еще раз напомню: ни слова о расе, нации, родных и прочих серьезных вещах не было. Чатлоги в помощь.

P.S. Кстати, до этого я стал  свидетелем тройного ДМ (видно в киллчате, но последнее убийство было из-за расстрела машины, поэтому оно неоднозначное) и несколько раз писал в репорт ид игрока, который расстреливал всех подряд. Сообщения в репорт уходили, значит админы их видели, но никто его так и не посадил.  Все попросту меня игнорировали, пока ДМщик бегал и валил всех направо и налево.  Denzel Outlaw даже ответил мне в итоге, сказав, что ему не все равно, что тут нарушают правила, но наказать нарушителя так и не соизволил. Сами спрашивайте, почему. Ниже я прикреплю скрины обращения в репорт. Без команды ".время", так как я не рассчитываю на наказание кого-либо, а просто для наглядности.

Назревает серьезный вопрос: для чего вообще нужна такая администрация на этом сервере?  Когда просишь о помощи, тебя попросту игнорируют, но зато блокировку можно схлопотать на ровном месте. Должен признать,  от такой администрации не очень много пользы. (Естественно я говорю не обо всех, так как каждого из них я попросту не знаю, и я уверен, что среди них есть добросовестные ребята, которые ответственно относятся к своим обязанностям)

Прошу снять несправедливое наказание.


6. Доказательства (скриншоты/видео) : ссылка на скрины из КПЗ с заглушкой, ссылка на тот самый ролик,   ссылка на скрины, где я тщетно просил помощи в репорт.

 

 

P.S.S. Парень в комментариях навел на мысль о том, что блокировку я мог получить именно за слово "чЧука", так как кто-то мог счесть это словом "Чурка", но на самом деле это не так. У мужика на видео попросту странное произношение (возможно из-за отсутствия зубов), поэтому буква "С" в слове "сука" слышится как что-то отдаленно напоминающее "Ч", именно поэтому я и написал слово через двойное "чЧ". Просто пересмотрите оригинальный ролик, и все поймете.

Понимаю, что материться на форуме не желательно, но обстоятельства вынуждают меня приводить аргументы именно по этим словам. Надеюсь хоть это всем понятно

Изменено пользователем Jay Gatsby™

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХЗ_НН сказал:

тебя наказали за слово чЧука=чурка

это и есть упоминание нации

"чЧука" - это не "чурка", а "сука" с неправильным произношением. Я для этого и скинул ролик с тем самым мужиком в сточке с доказательствами, чтобы каждый мог услышать.

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Outlaw™ сказал:

Так в этом ролике же полнейший розжиг идет:ph34r:

Не. В ролике добродушный мужичок, который наверно каждый новый год одевается Дедом Морозом и дарит подарки детям, сообщил, что немного не согласен с политикой действующего президента, который, по словам этого доброго мужичка изменил историю, став помимо прочего первым американским президентом, являющимся афроамериканцем, с чем собственно и поздравил многоуважаемого Обаму. 

Но если кроме шуток - да поможет вам Лог. Сейчас каждая вторая шутка в интернете затрагивает нацию, а каждая первая - чьих то родных, Мы каждый день видим такое. А конкретно в этой ситуации реально нужно смотреть, что писал автор жалобы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denzel Outlaw™ сказал:

Так в этом ролике же полнейший розжиг идет:ph34r:

Какие ко мне претензии? Я не дословно его цитировал, и отвечаю лишь за то, что писал лично. А лично я не писал ничего разжигающего. 

Это так странно,что такие элементарные факты не могут поместиться в сознании. Это то же самое, что судить за геноцид любого, кто произнесет имя Гитлера. 

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий

Что касается репорта, вы знаете какой там флуд? Ни один еще администратор целенаправленно не игнорил репорт, иногда .Мы чисто физически за каждой жалобой не успеваем, но это редко, стараемся все же за всем уследить.

Что касается видоса, да ,я сам с него пргорел в свое время, тем не менее, правилами сервера не разрешается цитировать какие-либо видео подобного характера. Сервер - прощадка, где нет места политики ни в каком виде, поэтому наказание выдано верно. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...