Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I.   Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta
II.  Lewis Remington|| 1824819 (узнать можно тут):
III. Департамент, если известно: LVPD(Вроде)
IV.  Звание, если известно: Не известно 
V.   Подробное описание ситуации: Я приехал в гольф клуб и отправился в клуб в момент того как я заходил в клуб (В момент инты) Он прокричал [17:48:31] {0033FF}Lewis Remington: {FFFFFF}(кричит): Всем оставаться на местах. С вами Special Weapons And Tactics и я просто не успел отреагировать чтобы вернутся к нему по сколько в тот момент я уже зашел в клуб (В инту). И следом в ту же секунду мне объявляют в розыск по статье У.К 9.1 неподчинение сотруднику МВД. И у меня вопрос как я должен был его заметить если у нас с ним даже диалога не было. ( Я уже потом в кпз пролистывая чат увидел что он кричал оставаться на своих местах). Я хочу узнать так позволено обращаться с законно послушными гражданами Штата? И сколько дается времени на реагирование при отсутствии прямого диалога? 
VI.  Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чат логи - 
[17:48:31] {0033FF}Lewis Remington: {FFFFFF}(кричит): Всем оставаться на местах. С вами Special Weapons And Tactics
[17:48:36] Полицейский Lewis Remington объявил в розыск с причиной: У.К 9.1
[17:48:36] Полицейский Lewis Remington повысил уровень розыска с причиной: У.К 9.1
[17:48:37] Полицейский Lewis Remington повысил уровень розыска с причиной: У.К 9.1

И вот то что я успел записать - Вот
                                                                                                                                                                                              P.s Я хочу увидеть видео запись от его лица. 

Изменено пользователем ヅ Razor Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

 "Я приехал в гольф клуб и отправился в клуб в момент того как я заходил в клуб (В момент инты) Он прокричал [17:48:31] {0033FF}Lewis Remington: {FFFFFF}(кричит): Всем оставаться на местах. С вами Special Weapons And Tactics" - ты уверяешь, что я зашел в дом мафии, а потом прокричал? А то что я еще с патрульки тебе кричал в .гв - это ниче?

Изменено пользователем Lewis Remington 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Stan Gargotta сказал:

 

Доказательства(клик на этот текст): Хронология: 1. Говорю по.гв. 2. Представляюсь. (В этот моменты ты бежишь внутрь). 3. Кричу (Ты это слышишь судя по твоему чату - что означает, что ты все еще был на улице). 4. У.К 9.1. 5. Захожу в дом. 6. Ликвидирую.

P.S Признаю что допустил грубую ошибку не добавив У.К 2.1 за то что ты достал дигл против копа.

 

Изменено пользователем Lewis Remington 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lewis Remington 2 сказал:

 "Я приехал в гольф клуб и отправился в клуб в момент того как я заходил в клуб (В момент инты) Он прокричал [17:48:31] {0033FF}Lewis Remington: {FFFFFF}(кричит): Всем оставаться на местах. С вами Special Weapons And Tactics" - ты уверяешь, что я зашел в дом мафии, а потом прокричал? А то что я еще с патрульки тебе кричал в .гв - это ниче?

Предоставь видео запись от твоего лица, потому что все это сделал в течении 5 сек, а мы с тобой даже диалог не вели. Жду видео от твоего лица

Изменено пользователем Stan Gargotta

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stan Gargotta сказал:

Предоставь видео запись с твоего лица, потому что все это сделал в течении 5 сек, а мы с тобой даже диалог не вели. Жду видео от твоего лица

Уже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lewis Remington 2 сказал:

Ну вот видишь я в тот момент зашел в инту когда ты прокричал чтобы я остановился. И ты мне сразу розыск, а даже не успел вернутся. Ну, а дальше конечно я хотел самооборонятся

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Stan Gargotta сказал:

Ну вот видишь я в тот момент зашел в инту когда ты прокричал чтобы я остановился. И ты мне сразу розыск, а даже не успел вернутся. Ну, а дальше конечно я хотел самооборонятся

Ты хотя бы посмотри на себя глазами копа в этой ситуации. Три раза пытался остановить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lewis Remington 2 сказал:

Нельзя так делать, игрок просто не успевает отреагировать. Я приехал и пошел в клуб у нас с тобой до этого не какого разговора не было. А ты мне кричишь остановись когда я на значок инты прыгнул и когда я уже был ты мне сразу розыск. Если у нас тобой был до этого диалог и я начал убегать то нормально, а так что я просто приехал и побежал в инту а ты мне розыск это не нормально

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lewis Remington 2 сказал:

Ты хотя бы посмотри на себя глазами копа в этой ситуации. Три раза пытался остановить

Нет, не ври! У тебя даже нет видео док этому, а если попросим 800 по чат логам пробить мы выявим что ты обманываешь

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Stan Gargotta сказал:

Нельзя так делать, игрок просто не успевает отреагировать. Я приехал и пошел в клуб у нас с тобой до этого не какого разговора не было. А ты мне кричишь остановись когда я на значок инты прыгнул и когда я уже был ты мне сразу розыск. Если у нас тобой был до этого диалог и я начал убегать то нормально, а так что я просто приехал и побежал в инту а ты мне розыск это не нормально

Диалог ведь был, ты посмотри на свой чат, я там представился, пытался проверить твой паспорт, а ты забежал

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Lewis Remington 2 сказал:

Диалог ведь был, ты посмотри на свой чат, я там представился, пытался проверить твой паспорт, а ты забежал

Я приехал в клуб и пошел в инту, а в момент когда был переход в инту ты прокричал что остановитесь работает что то там

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

На видео сотрудника не увидел полных оснований для выдачи У.К 9.1. а значит розыск без причины.

Получит выговор за нарушения УМВД 9.32.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Closed

Изменено пользователем ヅ Razor Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
  • Like 1

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...