Перейти к публикации

Жалоба №7 | Отказано


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Иннокентий_Правсот
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Rom_White номер 2266925

III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: провел задержание, отвел к участку, не представившись, отыграл КПЗ и убил без розыска.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/B23Zn

Изменено пользователем ʀᴏʙʙɪᴇ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий

Во-первых я не убил а посадил в КПЗ,так же признаю свою невнимательность ибо мой коллега привез вас к участку,и выкинул из транспорта,разумеется такие действия происходят только с задержанным.

Извиняюсь...

Так же могло произойти такое как "Слет Розыска"

Изменено пользователем Rom_White1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom_White1 сказал:

Во-первых я не убил а посадил в КПЗ,так же признаю свою невнимательность ибо мой коллега привез вас к участку,и выкинул из транспорта,разумеется такие действия происходят только с задержанным.

Извиняюсь...

Извинение не принеты. Ваш коллега мене без рп отыгровки посадил в тс,и так же выкинул оттуда без причины. Вы ничем не лучше. К тому же права не зачитали и не сказали,за что арестовали.

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Prado сказал:

Извинение не принеты. Ваш коллега мене без рп отыгровки посадил в тс,и так же выкинул оттуда без причины. Вы ничем не лучше. К тому же права не зачитали и не сказали,за что арестовали.

Я вас не арестовывал,а помогал Коллеге,разницу различаете?

Изменено пользователем Rom_White1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Prado сказал:

Помогали в чем? Вы даже ситуации не знаете.

Разницы никакой. Виновен

Как вы себе такое представляете,привозят гражданина к участку,вытаскивают из машины,какие действия должны быть у сотрудника?

 

И да...Со стороны РП,я вас не убивал

 

Изменено пользователем Rom_White1
Ссылка на комментарий
Только что, Rom_White1 сказал:

Как вы себе такое представляете,привозят гражданина к участку,вытаскивают из машины,какие действия должны быть у сотрудника?

 

А как вы себе такое представлеете, ваш коллега садит просто так мене в машину и выкидывает. Затем подбегаете вы и садите в КПЗ.

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom_White1 сказал:

 

И да...Со стороны РП,я вас не убивал

 

Вы же можете садить в КПЗ командой, зачем удили? Даже не удосужились проверить,в розыске ли был

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Prado сказал:

А как вы себе такое представлеете, ваш коллега садит просто так мене в машину и выкидывает. Затем подбегаете вы и садите в КПЗ.

Вы просто пытаетесь "Слить",Сотрудников PD,Посмотрел ваш профиль,много разных аккаунтов,а это наказываеться)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Prado сказал:

Вы же можете садить в КПЗ командой, зачем удили? Даже не удосужились проверить,в розыске ли был

Команда посадка в КПЗ у +6 рангов,у меня 4

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Rom_White1 сказал:

Вы просто пытаетесь "Слить",Сотрудников PD,Посмотрел ваш профиль,много разных аккаунтов,а это наказываеться)

Пишите жалобу. Не сливаю их, а нахожу арушение,за которые они будут наказаны. Вперед. 

А вы пытаетесь оправдать себе.

На вас так же есть жалоба адменам.

Изменено пользователем Alex_Prado

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено. Со стороны сотрудника нарушений нету

p/s у копа все было верно со стороны РП,увидел сбегающего бомжа - помог коллеге, по РП он то не видит ники. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...