Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас Кононов || 1920700 ||| Eva Braun || 1796410 ||| Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Стоим в радиоцентре, ждем когда начнется проверка, и тут директору прилетает розыск. Через 1-2 минуты прибегает полицейский Афанас Кононов, и начинает задерживать директора, говоря: "Вы задержаны за нарушение статьи УК 2.1 и АК 2.2". Хотя директор стоял рядом со мной, в радиоцентре, и не мог никого ударит там... Да и как мне известно УК 2.1 - нападение на сотрудника МВД, он бы не смог напасть на сотрудника, так как там, в радиоцентре, ЗЗ. Идем дальше. Затем, через минуты 2-3, прибегают еще 2 полицейских - Eva Braun и Stefan Forster, также производят арест, затем ведут его в машину. Затем подъезжает еще один полицейский, Noah Foster, правда он ничего не сделал, но он помогал данным сотрудникам нарушать устав МВД. Далее, Stefan Forster производит задержание другого сотрудника просто так, приписывая ему статью УК 3.1. Далее они везут директора и сотрудника в участок, где сажают их в тюрьму. Также я узнал, что сотрудник Афанас Кононов, до инцидента, решил "докопаться" до директора, мол: "Запрещено нахождение у охраняемых объектов объектов МВД более двух минут" и собирался выдать розыск по статье У.К 10.2, но как мне известно, возле здания МВД находится разрешено, директор не перекрывал КПП, не перекрывал вход в здание, он просто стоял рядом и ничего не делал. Также данный сотрудник, обращаясь к директору, сказал такую вещь: "Я хочу чтобы он гавкал". Еще узнал, что сотрудник полиции Eva Braun неподобающе выражалась в ООС чат. Вот и все, преступники посажены, отчеты готовы, все рады. Прошу принять жесткие меры.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот скрины || Скрины директора + розыск || Eva Braun

Изменено пользователем Alex_Naval
доп
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alex_Naval сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас Кононов || 1920700 ||| Eva Braun || 1796410 ||| Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Стоим в радиоцентре, ждем когда начнется проверка, и тут директору прилетает розыск. Через 1-2 минуты прибегает полицейский Афанас Кононов, и начинает задерживать директора, говоря: "Вы задержаны за нарушение статьи УК 2.1 и АК 2.2". Хотя директор стоял рядом со мной, в радиоцентре, и не мог никого ударит там... Да и как мне известно УК 2.1 - нападение на сотрудника МВД, он бы не смог напасть на сотрудника, так как там, в радиоцентре, ЗЗ. Идем дальше. Затем, через минуты 2-3, прибегают еще 2 полицейских - Eva Braun и Stefan Forster, также производят арест, затем ведут его в машину. Затем подъезжает еще один полицейский, Noah Foster, правда он ничего не сделал, но он помогал данным сотрудникам нарушать устав МВД. Далее, Stefan Forster производит задержание другого сотрудника просто так, приписывая ему статью УК 3.1. Далее они везут директора и сотрудника в участок, где сажают их в тюрьму. Также я узнал, что сотрудник Афанас Кононов, до инцидента, решил "докопаться" до директора, мол: "Запрещено нахождение у охраняемых объектов объектов МВД более двух минут" и собирался выдать розыск по статье У.К 10.2, но как мне известно, возле здания МВД находится разрешено, директор не перекрывал КПП, не перекрывал вход в здание, он просто стоял рядом и ничего не делал. Также данный сотрудник, обращаясь к директору, сказал такую вещь: "Я хочу чтобы он гавкал". Еще узнал, что сотрудник полиции Eva Braun неподобающе выражалась в ООС чат. Вот и все, преступники посажены, отчеты готовы, все рады. Прошу принять жесткие меры.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот скрины || Скрины директора + розыск || Eva Braun

А "Директор" Ваш приличный? смотри

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Naval сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас Кононов || 1920700 ||| Eva Braun || 1796410 ||| Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Стоим в радиоцентре, ждем когда начнется проверка, и тут директору прилетает розыск. Через 1-2 минуты прибегает полицейский Афанас Кононов, и начинает задерживать директора, говоря: "Вы задержаны за нарушение статьи УК 2.1 и АК 2.2". Хотя директор стоял рядом со мной, в радиоцентре, и не мог никого ударит там... Да и как мне известно УК 2.1 - нападение на сотрудника МВД, он бы не смог напасть на сотрудника, так как там, в радиоцентре, ЗЗ. Идем дальше. Затем, через минуты 2-3, прибегают еще 2 полицейских - Eva Braun и Stefan Forster, также производят арест, затем ведут его в машину. Затем подъезжает еще один полицейский, Noah Foster, правда он ничего не сделал, но он помогал данным сотрудникам нарушать устав МВД. Далее, Stefan Forster производит задержание другого сотрудника просто так, приписывая ему статью УК 3.1. Далее они везут директора и сотрудника в участок, где сажают их в тюрьму. Также я узнал, что сотрудник Афанас Кононов, до инцидента, решил "докопаться" до директора, мол: "Запрещено нахождение у охраняемых объектов объектов МВД более двух минут" и собирался выдать розыск по статье У.К 10.2, но как мне известно, возле здания МВД находится разрешено, директор не перекрывал КПП, не перекрывал вход в здание, он просто стоял рядом и ничего не делал. Также данный сотрудник, обращаясь к директору, сказал такую вещь: "Я хочу чтобы он гавкал". Вот и все, преступники посажены, отчеты готовы, все рады. Прошу принять жесткие меры.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот скрины || Скрины директора + розыск

Вы однако смешны, писать жалобу на меня, Eva Braun и Noah Foster довольно глупый поступок. И я вам объясню по чему:

1) Те игроки которых садили в машину были с розыском. Вот запрос завести дело на Woody Foster

2) Прибыли мы в радиоцентр по запросу что требуется подмога 

3) У Eva Braun такие же доказательства выдачи розыска по запросу Сержанта

4) Noah Foster вообще стоял смотрел, что он нарушил по вашему не знаю

По правилам жалоб вы должны доказать вину сотрудника, вы могли напасть на сотрудника МВД Афонаса и судя по тому что были на автомобиле наехать на него и приехать в Радиоцентр, после чего вам был выдан розыск по запросу сержанта. Когда же сержант не может вас вывести, он сделал запрос в рацию о помощи, на что мы и приехали и начали задерживать Директора. ну а дальше у вас скриншоты идут как доказательства

Изменено пользователем Stefan Forster
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Eva Braun сказал:

у меня со зрением еще все отлично)) я в нонрп чат это раз, два я не лидер ЛВФМ)

хахха ору над этим "Затем подъезжает еще один полицейский, Noah Foster, правда он ничего не сделал, но он помогал данным сотрудникам нарушать устав МВД." даже какой устав мы нарушали назвать не может захахаха (ОТВЕТ ОТ NOAH FOSTER)

Изменено пользователем Дима_Шевченко
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Alex_Naval сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас Кононов || 1920700 ||| Eva Braun || 1796410 ||| Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Стоим в радиоцентре, ждем когда начнется проверка, и тут директору прилетает розыск. Через 1-2 минуты прибегает полицейский Афанас Кононов, и начинает задерживать директора, говоря: "Вы задержаны за нарушение статьи УК 2.1 и АК 2.2". Хотя директор стоял рядом со мной, в радиоцентре, и не мог никого ударит там... Да и как мне известно УК 2.1 - нападение на сотрудника МВД, он бы не смог напасть на сотрудника, так как там, в радиоцентре, ЗЗ. Идем дальше. Затем, через минуты 2-3, прибегают еще 2 полицейских - Eva Braun и Stefan Forster, также производят арест, затем ведут его в машину. Затем подъезжает еще один полицейский, Noah Foster, правда он ничего не сделал, но он помогал данным сотрудникам нарушать устав МВД. Далее, Stefan Forster производит задержание другого сотрудника просто так, приписывая ему статью УК 3.1. Далее они везут директора и сотрудника в участок, где сажают их в тюрьму. Также я узнал, что сотрудник Афанас Кононов, до инцидента, решил "докопаться" до директора, мол: "Запрещено нахождение у охраняемых объектов объектов МВД более двух минут" и собирался выдать розыск по статье У.К 10.2, но как мне известно, возле здания МВД находится разрешено, директор не перекрывал КПП, не перекрывал вход в здание, он просто стоял рядом и ничего не делал. Также данный сотрудник, обращаясь к директору, сказал такую вещь: "Я хочу чтобы он гавкал". Еще узнал, что сотрудник полиции Eva Braun неподобающе выражалась в ООС чат. Вот и все, преступники посажены, отчеты готовы, все рады. Прошу принять жесткие меры.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот скрины || Скрины директора + розыск || Eva Braun

По факту прочитайте какие жалобы не принимаются 

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме;
Без ника нарушителя в тегах жалобы 
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом; 
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С оскорблениями в самой жалобе; 
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).  

Ссылка на комментарий

Давайте рассмотрим по порядку.
Начнём с Ваших слов.
Что Ваш директор не чего не делал, тем самым и значит не чего не нарушал?, ну нет, так не пойдет..
А на счёт У.К.10.2, так всё верно, про как Вы выразились "Перекрывал КПП", когда заезжают за КПП уже У.К.10.1, а не У.К.10.2, не путайте пожалуйста.
А то что У.К.3.1 выдали, так на Ваших доказательствах этого нет, что бы можно было запросить это или же наказать.
1. Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 || 
Афанас Кононов || 1920700 ||  Noah Foster || 2600166  тут вообще не причём.
Так-как они исполняли свой долг и задержали Вашего Директора.
А на счёт того что нельзя проверять паспорта во время построения, так если всё так и есть как я думаю
Если Ваш Директор нарушил У.К.2.1 и А.К.2.2 и поехал сразу же на Ваше собрание то сотрудники всё равно могли приехать за ним.
2. Запрошу доказательства у Eva Braun за заведения дела по У.К.2.1 и А.К.2.2.
Узнаем полную ситуацию когда сотрудники предоставят доказательства. Надеюсь что предоставят :).

Изменено пользователем Nail Black
  • Thanks 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nail Black сказал:

Давайте рассмотрим по порядку.
Начнём с Ваших слов.
Что Ваш директор не чего не делал, тем самым и значит не чего не нарушал?, ну нет, так не пойдет..
А на счёт У.К.10.2, так всё верно, про как Вы выразились "Перекрывал КПП", когда заезжают за КПП уже У.К.10.1, а не У.К.10.2, не путайте пожалуйста.
А то что У.К.3.1 выдали, так на Ваших доказательствах этого нет, что бы можно было запросить это или же наказать.
1. Stefan Forster || 2225951 ||| Noah Foster || 2600166 || 
Афанас Кононов || 1920700 ||  Noah Foster || 2600166  тут вообще не причём.
Так-как они исполняли свой долг и задержали Вашего Директора.
А на счёт того что нельзя проверять паспорта во время построения, так если всё так и есть как я думаю
Если Ваш Директор нарушил У.К.2.1 и А.К.2.2 и поехал сразу же на Ваше собрание то сотрудники всё равно могли приехать за ним.
2. Запрошу доказательства у Eva Braun за заведения дела по У.К.2.1 и А.К.2.2.
Узнаем полную ситуацию когда сотрудники предоставят доказательства. Надеюсь что предоставят :).

Eva Braun у нас больше не работает. Дело было заведено по моему запросу.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афанас Кононов сказал:

Eva Braun у нас больше не работает. Дело было заведено по моему запросу.

 

 

Доказательства предоставлены.

А от дирика то DB + нанесение урона...:huh:

Ссылка на комментарий

Директора то директором назвать тяжело..

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены.
Вижу нарушения от Jay Ray в виде А.К.2.2 - Наезд на пешехода
И так же У.К.2.1 - Нападение на сотрудника МВД.
А так-как работал Сержант и дело завести он лично не мог. Делал запрос в рацию для заведения дела.
Так и получилось что дело завели только тогда, когда Вы уже уехали на собрание.
И за Вами сразу же выехал наряд сотрудников.
Действия сотрудников верны.
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...