Перейти к публикации

Император_Бомжей | 1188249


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Fabrizio_Spark
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 898082
  • Ник нарушителя: Император_Бомжей
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1188249
  • Описание ситуации: вымогательство
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):

54AC86F9-EAF7-48B5-8B5D-A115730D942B.jpeg

Изменено пользователем St1gmat

SUICIDE

Ссылка на комментарий

Похоже что обычный бомжик не знал про новое правило, ух 5 дн кпз будет, аж жалко :( норм он 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
27 минут назад, slavon2001s сказал:

Я в этом не разбираюсь, но мне кажется просто было предложено или 20к или жб. Это не вымагательство, а просто жертва пошла на уступки...

Админы могут логи чекнуть и увидеть что я ничего не прдлогал

SUICIDE

Ссылка на комментарий
3 часа назад, St1gmat сказал:

Админы могут логи чекнуть и увидеть что я ничего не прдлогал

В килл чате видно что ты его убил со снайперки и он требует деньги за моральный ущерб или же кинет жалобу что переводом типо подаст на суд за моральный ущерб 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Я себе спокойно ездил пьяный и тролил копов чтоб они гонялись за мной чтоб было какое-то веселье но после этого приехал этот мафиози вышел из тачки и убил меня https://imgur.com/a/t0vF6tO я начал просить у него деньги за ущерб говоря кину жб но я вообще не знал что можно получить 5 ДНЕЙ! если говорить давай деньги или жб, я сначала думал это не правда но мне сказали что это правило было в группе рп 3 уже неделю наверное, но я не знал по скольку пользуюсь фейсбуком, и конечно я же не просил там давай 100к или 500к 1кк я попросил каких-то 20к.. что там эти 20к скажите мне?? это сущие копейки, админы прошу простить королевского бомжа 6 уровня который не знал что за это можно такое получить, разве если человек знает что он получит 5 дней кпз если будет просить деньги за жб то он будет это делать? конечно-же нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ХЗ_НН сказал:

не знаете правил не освобождает от отвецтвенности 

Закройся прошу тебя, если ты знаток всех правил то закрой компьютер купи книжечку ПДД и учи, в жизни при сдаче на права автомобиля тебе знания пригодятся

а то что ты знаток правил игрушек я тебя поздравляю, в реальности тебе что-то предъявлять будут а ты скажешь: "не мгшьте а то жб на форум, я вообщето правила знаю что вы знали господа" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...