Перейти к публикации

Император Бомжей | 1188249


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Miles Richards
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1106243
  • Ник нарушителя: Император Бомжей
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1188249
  • Описание ситуации: выход из игры во время ареста
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): click  (c 0:17 по 0:30)
28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий

Может срочные дела у него, может кто-то попал в беду и срочно уйти нужно было, и так кпз получил он если написало ликвидировал. 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за двойной оффтоп  но не были использованы наручники и задержание то как бы выход при аресте его просто нет, за ним бежали а он вышел и вряд-ли он атаковал Бо это уж получилось бы выход во время боя или что-то в этом вроде 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Justin Bynes сказал:

Может срочные дела у него, может кто-то попал в беду и срочно уйти нужно было, и так кпз получил он если написало ликвидировал. 

Все может быть, но правила как ни крути он нарушил...

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adamo Manchini сказал:

Все может быть, но правила как ни крути он нарушил...

Причины разные, может свет пропал или интернет пропал, или же просто вышел) 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Понимаешь, никто не будет разбираться в том, что у него произошло. Хоть ядерный снаряд под домом упал. Есть определенное правило, и он его нарушил. За это получит РП предупр.

Изменено пользователем Adamo Manchini

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adamo Manchini сказал:

Понимаешь, никто не будет разбираться в том, что у него произошло. Хоть ядерный снаряд под домом упал. Есть определенное правило, и он его нарушил. За это получит РП предупр.

Вряд-ли, по скольку арест не начали, наручники не одели, вышел когда гнались и все 

  • Confused 1
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Justin Bynes сказал:

Вряд-ли, по скольку арест не начали, наручники не одели, вышел когда гнались и все 

если ты не знаеш правилах то не надо тут оффтопить

Изменено пользователем ХЗ_НН
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я тот самый иператор бомжей и все что выше сказанное сущий бред и от всех этих экстрасенсов и знающие правила игры лучше чем реальные какие-то

Я вот чисто сердечное признание признаю что нарочно вышел, у меня не пропал интернет, не случился ядерный взрыв, не пропал свет, нечего из этого, я знал что при выходе если выйду я сразу попаду в кпз на такое то время скок звезд, но сделал я это потому-что копов в лв наплодилось как личинок из гнилого мяса и как только я выхожу из кпз, копы видят меня! "БОМЖА" легкая так сказать наживка для повышения и очень легко посадить чтоб сделать отчет на повышение, я не хотел уже целый час ждать пока он оденет наручники, отвезёт меня в участок сделает отыгровку, нет, быстро и красиво, ему показало что он ликвидировал ему в отчет а я отсижую опять кпз и да, как только я вышел меня опять посадили но когда уже афк был но как сказано выше арест не был проведён) наручники и задержание не было сделано) логически не выход при оресте а обычный выход из игрульки не нарушив правило но кто послушает бомжа)))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Император Бомжей сказал:

но как сказано выше арест не был проведён) наручники и задержание не было сделано) логически не выход при оресте а обычный выход из игрульки не нарушив правило но кто послушает бомжа

тебя могут посадить даже если ты оффнулся когда к тебе просто подъехал коп

29 минут назад, Император Бомжей сказал:

но сделал я это потому-что копов в лв наплодилось как личинок из гнилого мяса и как только я выхожу из кпз, копы видят меня! "БОМЖА" легкая так сказать наживка

да да копы плохие без причин тебя задерживают а ты такой весь белый и пушистый 

цитирую тво что из другой жалобы 

Цитата

Я себе спокойно ездил пьяный и тролил копов чтоб они гонялись за мной 

 

Ссылка на комментарий

Выход из игры в бою\при аресте копами - warn, а если игрок без фракции 10ч КПЗ. (только в случае если система не посадила)

а на фрапсе вроде система посадила - 

19 июля 2018 19:12:9 Император_Бомжей [1188249] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании

возможно он перезашел так поздно а возможно и не посадила система тогда посидеть придется ему:3

Ссылка на комментарий

Зачем это все выше писать? Если видно, что он вышел с игры, я еще через часик примерно залью еще одну жалобу на него и опять же за выход во время ареста.

 

Такие странности, мол свет выключили или интернет, тогда почему он не вышел раньше? А только тогда, когда я ему машину уже взорвал.

Даже если он вышел из игры и его посадило, то почему бы не дать ему 10ч? Факт то в чем, он вышел из игры, но он наверно не знает то, что когда выходишь из игры во время боя ты либо отправляешься в больницу или в КПЗ. Но если бы я не попал по нему он бы спокойно вышел и все. А так все равно: off во время ареста.

28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Niko Launay сказал:

Зачем это все выше писать? Если видно, что он вышел с игры, я еще через часик примерно залью еще одну жалобу на него и опять же за выход во время ареста.

 

Такие странности, мол свет выключили или интернет, тогда почему он не вышел раньше? А только тогда, когда я ему машину уже взорвал.

Даже если он вышел из игры и его посадило, то почему бы не дать ему 10ч? Факт то в чем, он вышел из игры, но он наверно не знает то, что когда выходишь из игры во время боя ты либо отправляешься в больницу или в КПЗ. Но если бы я не попал по нему он бы спокойно вышел и все. А так все равно: off во время ареста.

к сожалению его не накажут.потому что его посадила система(по логам видно)и он якобы отсидел за свой розыск.я тоже не понимаю таких правил.мне тоже куча таких жалоб отказали.(((

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий

Варн ему бы все равно не дали,так как он не фракция.

Если бы его система не посадила,то админы выдали бы ему наказание.т.к уже писалось выше,даже когда коп просто подъехал и сделал приветствие и игрок выходит из игры,за это уже наказывают

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

Варн ему бы все равно не дали,так как он не фракция.

Если бы его система не посадила,то админы выдали бы ему наказание.т.к уже писалось выше,даже когда коп просто подъехал и сделал приветствие и игрок выходит из игры,за это уже наказывают

Глупые правила...

28 апреля 2018 20:15:41 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Niko_Launay [860] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
28 мая 2018 14:44:42 Админ Frank_Patton [70381] снял с Niko_Launay [860] лидерство фракции Мэрия Лос Сантоc
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chisto_Axwell сказал:

Выход из игры в бою\при аресте копами - warn, а если игрок без фракции 10ч КПЗ. (только в случае если система не посадила)

а на фрапсе вроде система посадила - 

19 июля 2018 19:12:9 Император_Бомжей [1188249] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании

возможно он перезашел так поздно а возможно и не посадила система тогда посидеть придется ему:3

время на видео и время на логе разные 

его система бы посадила сразуже после оффа а не когда он займёт заного

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...