Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Александр Чацкий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 623887
3. Ник лидера/министра: Jay_Ray номер 2387794
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Jay_Ray номер 2387794
5. Описание ситуации:

Закрыл жалобу на своих сотрудников с причиной: "это ваша работа догонять нарушителей". Я свою работу знаю, ровно как и работу лидера фракции, который обязан следить за порядочностью своих подчиненных.

Действительно, мои работники в розыске, спокойно удирают от полицейских, ведут преступный образ жизни, и вместо того, чтобы хоть как-то их образумить выговором или в крайнем случае хотя бы беседой, просто скажу, что это работа копов, которые видите ли не ловят моих коллег, а я тут не причем.
 

6. Доказательства: -

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр Чацкий сказал:

1. Ваш ник: Александр Чацкий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 623887
3. Ник лидера/министра: Jay_Ray номер 2387794
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Jay_Ray номер 2387794
5. Описание ситуации:

Закрыл жалобу на своих сотрудников с причиной: "это ваша работа догонять нарушителей". Я свою работу знаю, ровно как и работу лидера фракции, который обязан следить за порядочностью своих подчиненных.

Действительно, мои работники в розыске, спокойно удирают от полицейских, ведут преступный образ жизни, и вместо того, чтобы хоть как-то их образумить выговором или в крайнем случае хотя бы беседой, просто скажу, что это работа копов, которые видите ли не ловят моих коллег, а я тут не причем.
 

6. Доказательства: -

Беседу я с ними провел, да мой косяк не написал что проведу. Но это работа полиции ловить преступников, других нарушений на видео не видел.

Изменено пользователем ✟Jay Ray✟
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟Jay Ray✟ сказал:

Беседу я с ними провел, и наказать за то что они просто уехали от вас не могу т.к это не нарушение устава, нарушений от них что прыгали на тс полиции и т.к дальше на видео я не вижу. Нужно давать полное видео где есть конкретное нарушение.

Быстро вы однако редактируете, жаль что я даже заскринить ваш прошлый ответ не успел, в нем, я напомню, вы всю ответственность на меня переложили. Благо хоть добились проведения беседы, жаль только что через жалобу.

Я не знаю устав, на который вы опираетесь, но как-то я со следящим поднимал эту тему, где мы пришли к выводу, что за нарушение УК следует выговор, а за АК достаточно и беседы. Если сотрудник угоняет машины, устраивает теракты, стреляет в гражданских, гоняет от сотрудников полиции по городу(это я подразумеваю все нарушения УК), и уставом ему за это ничего не предназначается, в таком случае может быть ваш устав не так идеален?  

oXX9mdcwk0k.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Чацкий сказал:

Быстро вы однако редактируете, жаль что я даже заскринить ваш прошлый ответ не успел, в нем, я напомню, вы всю ответственность на меня переложили. Благо хоть добились проведения беседы, жаль только что через жалобу.

Я не знаю устав, на который вы опираетесь, но как-то я со следящим поднимал эту тему, где мы пришли к выводу, что за нарушение УК следует выговор, а за АК достаточно и беседы. Если сотрудник угоняет машины, устраивает теракты, стреляет в гражданских, гоняет от сотрудников полиции по городу(это я подразумеваю все нарушения УК), и уставом ему за это ничего не предназначается, в таком случае может быть ваш устав не так идеален?  

oXX9mdcwk0k.jpg

Моя ошибка была в том что не правильно мнение написал и не написал что проведу беседу, но на вашем видео я не вижу что бы сотрудник, бил автомобиль полиции или нарушал что-то кроме ухода от штрафа. Беседу я провел, если повторится получит выговор.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ✟Jay Ray✟ сказал:

Моя ошибка была в том что не правильно мнение написал и не написал что проведу беседу, но на вашем видео я не вижу что бы сотрудник, бил автомобиль полиции или нарушал что-то кроме ухода от штрафа. Беседу я провел, если повторится получит выговор.

Объясните пожалуйста, что изменится, если я залью видео, где ваш сотрудник ходит по машине? Увидев полную ситуацию с нарушением АК, вы решитесь что-то изменить? Если нет, то к чему вообще в каждом сообщении упоминать о неполноте картины? 

Темы, в которой можно апеллировать жалобу, будучи не сотрудником СМИ, я не нашел, поэтому все-таки напишу здесь, что желаю пересмотра жалобы. Судя по вашим словам, а в системе наказаний нигде не сказано про модель "первый раз - беседа, второй - выговор", видимо об этом я сам должен был догадаться, ну или написать эту жалобу (!), прикладываю видео с первым нарушением от того же человека, а видео в вышеупомянутой жалобе считайте уже вторым, следовательно выговор он получить обязан, к тому же там мат можно заметить.

Изменено пользователем Александр Чацкий
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр Чацкий сказал:

Темы, в которой можно апеллировать жалобу, будучи не сотрудником СМИ, я не нашел

 

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ сказал:

 

Жалобы принимаются в том случае, если было нарушено РП со стороны Директора.

А тут мы говорим о неправильно рассмотренной жалобе.

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ϟ "Wulf" Scнoʟz ϟ сказал:

Жалобы принимаются в том случае, если было нарушено РП со стороны Директора.

А тут мы говорим о неправильно рассмотренной жалобе.

А.. то есть это уже выходит за рамки RP? =)

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ сказал:

А.. то есть это уже выходит за рамки RP? =)

В ссылке на жалобы вашей написано что жалобы принимаются в случае нарушения РП, а неправильно рассмотренная жалоба это скорее РП нарушение, чем нонРП.

Цитата

В данной теме вы можете оставить жалобу на Директоров радиоцентров
Жалобы принимаются в том случае, если было нарушено РП со стороны Директора.

 

  

Ссылка на комментарий

Если вы не против я выскажу своем мнение.  На втором видео автора я не увидел, что нарушитель ударил ваше авто, просто он ставит блок, но это сейчас не важно. 

Так уж и быть он ударил авто. Вы начинаете выписывать 1.2ак, хотя я нужно было давать розыск за 11.2 УК за порчу гос. имущества. Для полной картины не был выдан 

Лидер ответил, что провел беседу. Хотя знаем как беседы эти проводят

(- На тебя вон кинули жалобу, но ты так больше не делай, ок?

- Ок.)

Вот нашел пункт в уставе 

4.5 Каждый сотрудник радиоцентра обязан соблюдать законы штата. Запрещено участвовать в таких РП-ситуациях как кражи, ограбления и захваты заложников.
Наказание за нарушение: увольнение/увольнение с занесением в ЧС

Не могу решать, но лично мое мнение такое, что сотрудник который нарушил должен быть уволен, а сотрудник который соучаствовал в преступление должен получить выговор.

У меня все 

Изменено пользователем Amadeo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Учитывая все выше упомянутые ситуации (наличие нескольких нарушений от одно и того же сотрудника), данный сотрудник должен был получить выговор за регулярные нарушения законов штата. На данный момент тот игрок не является сотрудником Радиоцентра ЛВ. Что касается вышеупомянутого устава 4.5, то данный пункт относится к прямым нарушениям сервера (ДМ, ТК, и т.п.),  только в тех случаях сотрудник подлежит моментальному увольнению. 

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...