Перейти к публикации

Жалоба № 13 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Geralt_Disaster
  2. Ваш номер аккаунта: 2442072
  3. Ник нарушителя: Daniel_Carleone
  4. Номер аккаунта нарушителя  2534397
  5. Описание ситуации: Нарушение устава(Не показал значек,не представился),MG,Оскарбление.
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем ʀᴏʙʙɪᴇ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий

1.Укажите мне пожалуйста раздел транспортного кодекса,где запрещается парковка на разделительной полосе.

2.Почему место поста,если оно там есть,ни как не обозначено?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Dexter_Disaster сказал:

1.Укажите мне пожалуйста раздел транспортного кодекса,где запрещается парковка на разделительной полосе.

2.Почему место поста,если оно там есть,ни как не обозначено?

Думаю этого достаточно.

Скрытый текст

6.1 Запрещено парковать транспортное средство в пределах проезжей части, а так же на тротуаре.

6.2 Разрешено парковаться: на парковочных местах; на тротуаре, на загородных дорогах (где вымощенный тротуар отсутствует) разрешена парковка на краю дороги, обочины, при условии, что два колеса (боковых) находятся на дороге, два - на тротуаре.

 

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Разложу по полочкам.
1. Не представился и не показал свой значок согласно Уставу МВД 6.5

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд

Следовательно.. Гражданин имеет полное право не подчиняться приказам покинуть транспортное средство. 
А это значит что выдача У.К.9.1 будет тут не уместна и получит еще и выговор за нарушение Устава МВД 9.32

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

А на счёт поста, так всё верно, это пост "Шоссе".
На данном посту выявляют нарушителей А.К.2.1 частенько.
Рассмотрено.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...