Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Blessing Elfaso
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1676037
3. Ник лидера/министра: Mezzmo Soprano
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ):  2492584
5. Описание ситуации: DM
6. Доказательства: Click

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dark Wayn сказал:

Хмм а,почему вы не скинете полное видео?где вас выгоняли минут 5  потом вы еще и начали первые стрелять....О боже я поражаюсь с вас вам бы лижбы жб кинуть 

У вас лидер в целом неадекватный,я говорю опросите он орёт чтоб я вышел,хотя еще места есть во фракции,постоянно матом ругается в чате и ведёт себя по кайфу .Да и а каком полном видео речь идёт?Он начал стрелять я начал снимать и всё больше ничего нет у меня,ничего не обрезано.

Изменено пользователем Blessing Elfaso

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Blessing Elfaso сказал:

У вас лидер в целом неадекватный,я говорю опросите он орёт чтоб я вышел,хотя еще места есть во фракции,постоянно матом ругается в чате и ведёт себя по кайфу .

Хеееех....
Я же не виноват, что с третьей моей просьбы ты не понимаешь, что за мной идти не нужно и надо стоять и ждать пока к тебе подойдут, согласись начиналось все спокойно, пока ты не начал говорить "Инв, я Юрий Гагарин, Возьми не пожалеешь"
Или я не прав?
Совершенно не волнует тебя видимо то, что перед тобой 2 человека стоят на опрос, 1 из которых уже опрашивают.
То есть получается, что во фраке 98 человек, соответственно 2 свободных места, перед тобой в очереди 2 человека. 1 опрашивается, второй в очереди, ты третий. Скажи пожалуйста, мой юный друг, куда мне тебя засунуть? 101?
Три раза я спокойно тебе сказал, что я тебя не звал, вернись в строй очереди, показал тебе где строй. 
После чего ты начал девиантно себя вести и говорить, чтобы тебя инвнули.
Окей, пруфнуть я это не могу. Потому что мне не до фрапсо-скрина было как то. Но ты меня называешь неадекватом, когда ты на это вывел.

Получается, извините, ты ходишь за**ываешь людей, а они ведут себя неадекватно, забавно, забавно....
За мат: Та это очевидно... Вы (Игроки) не хотите на отрез понимать адекватную речь, пока на вас матом не проорешься)))

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
Только что, Mezzmo Soprano сказал:

Хеееех....
Я же не виноват, что с третьей моей просьбы ты не понимаешь, что за мной идти не нужно и надо стоять и ждать пока к тебе подойдут, согласись начиналось все спокойно, пока ты не начал говорить "Инв, я Юрий Гагарин, Возьми не пожалеешь"
Или я не прав?
Совершенно не волнует тебя видимо то, что перед тобой 2 человека стоят на опрос, 1 из которых уже опрашивают.
То есть получается, что во фраке 98 человек, соответственно 2 свободных места, перед тобой в очереди 2 человека. 1 опрашивается, второй в очереди, ты третий. Скажи пожалуйста, мой юный друг, куда мне тебя засунуть? 101?
Три раза я спокойно тебе сказал, что я тебя не звал, вернись в строй очереди, показал тебе где строй. 
После чего ты начал девиантно себя вести и говорить, чтобы тебя инвнули.
Окей, пруфнуть я это не могу. Потому что мне не до фрапсо-скрина было как то. Но ты меня называешь неадекватом, когда ты на это вывел.

Получается, извините, ты ходишь за**ываешь людей, а они ведут себя неадекватно, забавно, забавно....
За мат: Та это очевидно... Вы (Игроки) не хотите на отрез понимать адекватную речь, пока на вас матом не проорешься)))

Долго сочинял?Ну да я сказал то что "Я Юрий Гагарин помните такого?" и всё.И пришли мы вдвоем с другом его опрашивали и пока его опрашивали я бегал по инте,никого не было в очереди я был после него,а даже после меня люди пришли вы их тоже не опросили.Обманываете людей то что мест нет хотя 99 мест во фраке.Мой друг у вас который был привёз тачку с мт,а твой сотрудник взорвал тупо,когда тот вышел из инты,а тебе вообще пох было,ты говоришь "парковка в неположеном месте",ладно бы выговор дать или попросить перепарковать.И ещё моего друга опрашивал другой человек,ты был свободный и мог опросить, но тебе было по барабану,ты только делал что орал выйти мне или то что мест нет во фраке.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Мало доказательств на ДМ.Что-то я дико сомневаюсь что по вам ни с того ни с сего начал лидер стрелять.Тут очевидно,что видео обрезано и ситуация подставная.

Отказано.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...