Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Димон Бумер

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1202453

3. Ник лидера:Mariella Outlaw

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )733967

5. Описание ситуации: Пришёл на собеседование и показал паспорт через команду .я, мне отказали из-за того что я неадекватен(видел что подобную жалобу отказали, но у нас РП сервер, почему нельзя действовать по РП, а не говорить что я неадекватен, почему я неадекватен? Из-за того что я показал паспорт по РП?)

6. Доказательства: https://imgur.com/a/eEpCvj6

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Димон Бумер сказал:

1. Ваш ник: Димон Бумер

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1202453

3. Ник лидера:Mariella Outlaw

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )733967

5. Описание ситуации: Пришёл на собеседование и показал паспорт через команду .я, мне отказали из-за того что я неадекватен(видел что подобную жалобу отказали, но у нас РП сервер, почему нельзя действовать по РП, а не говорить что я неадекватен, почему я неадекватен? Из-за того что я показал паспорт по РП?)

6. Доказательства: https://imgur.com/a/eEpCvj6

Спросила у министра СМИ, с какой причиной отказывать. Он сказал так - я сделала.
Плюс, лидер имеет права отказать по любой причине . 

Изменено пользователем Mariella Outlaw
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Димон Бумер сказал:

1. Ваш ник: Димон Бумер

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1202453

3. Ник лидера:Mariella Outlaw

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )733967

5. Описание ситуации: Пришёл на собеседование и показал паспорт через команду .я, мне отказали из-за того что я неадекватен(видел что подобную жалобу отказали, но у нас РП сервер, почему нельзя действовать по РП, а не говорить что я неадекватен, почему я неадекватен? Из-за того что я показал паспорт по РП?)

6. Доказательства: https://imgur.com/a/eEpCvj6

Вообще она тебе по любой причине могла отказать, даже если ты адекватный и т.д., она имеет право.. И что за неудачная попытка слива лидера?)

  • Like 2

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Димон Бумер сказал:

1. Ваш ник: Димон Бумер

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1202453

3. Ник лидера:Mariella Outlaw

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )733967

5. Описание ситуации: Пришёл на собеседование и показал паспорт через команду .я, мне отказали из-за того что я неадекватен(видел что подобную жалобу отказали, но у нас РП сервер, почему нельзя действовать по РП, а не говорить что я неадекватен, почему я неадекватен? Из-за того что я показал паспорт по РП?)

6. Доказательства: https://imgur.com/a/eEpCvj6

Хорошо, давай припустим такую ситуацию... 

Я пригласил тебя к себе домой. Пили чай, разговаривали. Тут мы поссорились. И ты по РП быро показал, что у меня лежит наркота на тумбочки. Но ее там просто не может быть. Вызвали ментов. И по РП, меня должны посадить. НО, ТАМ НАРКОТЫ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО. Тоже самое и с пассом. Только то, что ты написал .я показал паспорт "ид, не дает право на существов

ание паспорта в нашем диалоге. Ты обязан был его показать а не просто отыграть РП. ЖБ глупая и наказания можешь не ждать.

 

 

Вот, что мне ответил Автор жалобы, который зря потратил время... : Я новичок, ситуация другая. Я выполнял просьбы которые давали, я показал паспорт как меня и попросили, я видел как другие люди в чате такое же писали. а как новичок сам может додуматься кроме как .я? Можно спокойно отказать РП причиной, а не причиной- нет документов. И кстати, наркоту можно назвать чаем(.я показала гостю, что это чай) 

 

А вот то, что я ответил на слова Автора ЖБ и то, с чем согласились все люди, просматривающую ту ЖБ: Если ты новичёк, выполняешь просьбы, ты должен был показать паспорт на самом деле. А если ты сомневался то ты должен был уточнить, как и что показать, а что просто отыграть.

 

А вот окончательный ответ админитрации: Действия верны, показ паспорта только командой /я - полное его отсутствие.Лидер имеет право отказать на собеседовании/ по резюме по любой причине.Closed.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий

Конечно это бред, но как по мне ответ "не адекватен" не совсем подходит к данной ситуации, давайте будем хоть чуток пытаться делать наш сервер более рп.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Max Carleone сказал:

Сложнее будет следить за порядком ;)

ну так на рпг сервере проще следить, проще добавить тупое правило и все. зачем вникать в ситуацию...

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o// сказал:

ну так на рпг сервере проще следить, проще добавить тупое правило и все. зачем вникать в ситуацию...

Мы букашки, под их престолом. Просто когда появляется возможность, люди не пытаются воспользоваться данной ситуацией, и просто игнорируют слова

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max Carleone сказал:

Просто когда появляется возможность, люди не пытаются воспользоваться данной ситуацией

Так секретные правила появились, когда пытаешься воспользоваться ситуацией

Ссылка на комментарий

Это РПг сервер. А вообще, если вы хотите сделать данную ситуацию более РПшной, то можно сделать так.

Я показываю паспорт через .я показал паспорт человеку напротив

Кому показывали паспорт может просто сказать, 

  • Откройте его и покажите в развернутом виде

Так можно сделать, если вы же все хотите РП3 РП сервером сделать. 

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mariella Outlaw сказал:

Спросила у министра СМИ, с какой причиной отказывать. Он сказал так - я сделала.
Плюс, лидер имеет права отказать по любой причине . 

Как же я ору!!!!  Девочка Моя, как же тебе доверили радио центр самого серьёзного города???? Ты Вообще как могла пройти обзвон когда такого елементарного не знаешь. Походу ты даже правил для лидеров не знаешь, и то, что каждый лидер должен поднять уровень рп своей фракции, не? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валерий Gang сказал:

Как же я ору!!!!  Девочка Моя, как же тебе доверили радио центр самого серьёзного города???? Ты Вообще как могла пройти обзвон когда такого елементарного не знаешь. Походу ты даже правил для лидеров не знаешь, и то, что каждый лидер должен поднять уровень рп своей фракции, не? 

А держать своё мнение при себе и не оффтопить, не?

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Валерий Gang сказал:

Как же я ору!!!!  Девочка Моя, как же тебе доверили радио центр самого серьёзного города???? Ты Вообще как могла пройти обзвон когда такого елементарного не знаешь. Походу ты даже правил для лидеров не знаешь, и то, что каждый лидер должен поднять уровень рп своей фракции, не? 

Досвидос

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валерий Gang сказал:

Как же я ору!!!!  Девочка Моя, как же тебе доверили радио центр самого серьёзного города???? Ты Вообще как могла пройти обзвон когда такого елементарного не знаешь. Походу ты даже правил для лидеров не знаешь, и то, что каждый лидер должен поднять уровень рп своей фракции, не? 

Как же я ору с этого бомжа, который хочет доказать то, чего нет))

  • Haha 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
В Sun Jul 22 2018 в 09:16, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Как же я ору с этого бомжа, который хочет доказать то, чего нет))

Как же я ору с тебя, и с твоих аргументов. Факты мне выставляй, а не слова типа ''Бомж''

Ссылка на комментарий

Была подобная жалоба,(об этом выше). Показали паспорт только через команду /я. От лидера нарушения нет, имеет право отказать по любой причине как на собеседовании, так и по резюме.Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...