Перейти к публикации

Жалоба №15 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Glory
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Luna_Feuer номер 2525910
III. Звание, если известно:  Без понятия
IV. Подробное описание ситуации:  Попросила прижаться к обочине, я не прижался, после чего получил 3 звезды за УК 9.1 (Всё правильно), но потом как я одел маску и скрылся от погони, она кидает мне еще 3 звезды за УК 9.1. Нашел её, спросил: "за что 6 звезд", после чего я услышал ПОЛНЫЙ БРЕД, якобы я их убил. :D
V. Доказательства

По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ɢʟᴏʀʏ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Glory
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Luna_Feuer номер 2525910
III. Звание, если известно:  Без понятия
IV. Подробное описание ситуации:  Попросила прижаться к обочине, я не прижался, после чего получил 3 звезды за УК 9.1 (Всё правильно), но потом как я одел маску и скрылся от погони, она кидает мне еще 3 звезды за УК 9.1. Нашел её, спросил: "за что 6 звезд", после чего я услышал ПОЛНЫЙ БРЕД, якобы я их убил. :D
V. Доказательства

Получит наряд за нарушение 9.32 УМВД

Цитата

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Т. Министр я помогаю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɢʟᴏʀʏ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Glory
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Luna_Feuer номер 2525910
III. Звание, если известно:  Без понятия
IV. Подробное описание ситуации:  Попросила прижаться к обочине, я не прижался, после чего получил 3 звезды за УК 9.1 (Всё правильно), но потом как я одел маску и скрылся от погони, она кидает мне еще 3 звезды за УК 9.1. Нашел её, спросил: "за что 6 звезд", после чего я услышал ПОЛНЫЙ БРЕД, якобы я их убил. :D
V. Доказательства

Здравствуйте, по поводу " ты нас убил" было адресовано вообще не вам , вы не остановились когда просили вас двое полицейских , 9.1 было совершенно обоснованно. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анастасия Алексеева сказал:

Здравствуйте, по поводу " ты нас убил" было адресовано вообще не вам , вы не остановились когда просили вас двое полицейских , 9.1 было совершенно обоснованно. 

Тук-тук, есть кто дома? :rolleyes:

За УК 9.1 даётся  три звёзды, а не  шесть.

По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий

Вижу нарушение от сотрудницы.
На первый раз думаю отделается нарядом, последующие такие нарушения будут наказываться выговором.
Получит наряд за нарушение Устава МВД 9.32

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Рассмотрено..
Закрыто..

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...