Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Evan_Richardson
  2. Ваш номер аккаунта:418724
  3. Дата наказания:https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/491516-жалоба-№1080/
  4. NickName администратора:Robert Wurgence
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    21 июля 2018 20:9:34 Админ Robert_Wurgence [211495] заблокировал Evan_Richardson [418724] не в сети на 7д, причина: ЖБ на игроков не во фракциях 
  6. Комментарий:на меня кинули жб что я сказал на чувака сукин сын ее сначало откланили потом пасадили на 7 д почему?
Ссылка на комментарий

По началу я неправильно вынес решение по жалобе, позже, после разбирательства я пересмотрел своё решение. Вот полное разбирательство по той жалобе. Ответ ГА Woody Inferno подтверждает моё решение Вас наказать.

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Cody Richardson сказал:

я больше так небуду выпустите пж

 

Ждите ответа ГА.

Изменено пользователем Robert Wurgence

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Отказ не просто так сделан. Прежде чем вынести решение по жалобе, я не один раз советовался с другими администраторами по этому поводу. Если наказывать за это, то и за другие выражения наподобие "Т**ю ж м***" тоже должно быть наказание, однако это всего лишь разговорное выражение. Да и к тому же, по логам никак не проверим, что он проиграл Вам деньги на костях и т.д.

и вот ты писал там что это выражение прошу умоляю выпустите меня

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cody Richardson сказал:

очень прошу вас выпустите пж умоляю это же вырожение я сам незнал что это оск родных

Ну кто теперь лузер? - Лузер!

Я тебе что сказал? Рано радуешься. Вот ты и попал. Думал всё будет в - шоколаде?

Я на тебя кинул Жалобу, давай теперь начинай оскать в лс форума, школьник.

И не унижайся так, а думай что говоришь/пишешь. Я тебе что сказал? Не радуйся раньше времени. Давай теперь я посмеюсь над тобой? Ты же смеялся.

Жизнь - бумеранг, не забывай это.

И тебя не выпустит ГА т.к  ты нарушил правила сервера, Оскорбил Родных. Подумай над своими поступками теперь, и знай кого обижать, а кого нет.

Leader's History
 
14 августа 2016 16:9:24 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Simon_Hattori [601565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
14 сентября 2016 16:15:52 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Simon_Hattori [601565] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
22 мая 2018 17:53:43  Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...