Перейти к публикации

Жалоба на администрацию


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Betty Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 892733

3. Ник Администратора: Alice_Basinger
4. Лог действия администрации: 

22 июля 2018 16:29:3 Админ Alice_Basinger [415234] заглушил по IP Betty_Anderson [892733] на 5д с причиной: Оск.администрации by Emily


5. Описание ситуации: Просто так дали на 5 дней бан чата. Я не оскорбляла админа
6. Доказательства (скриншоты/видео): 1073223995_g-eqp5oKBgA(1).jpg.cbf079ae0b75d45412c20d74d3747dbe.jpg

Ссылка на комментарий

Заголовок не по форме.
Вот давайте без вранья, т.к. оно тоже наказуемо.

[2018/7/22 16:26:51] Betty_Anderson [720] [892733] Сообщение рядом: какой-то скрытый аутизм админов называется

Изменено пользователем Luis Oushan
  • Haha 1

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

За свои слова умейте отвечать.
Плюс к комментарию уважаемого Михаила. :)
[2018/7/22 16:25:37] Betty_Anderson [720] [892733] Сообщение рядом: Когда админы аутисты, которым по 13 лет

  • Like 1
  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Я как бы не вру, это вы там по 5 часов за рп сажаете и на 5 дней бан чата даете, когда Я не делаю ничего такого, так как это мое мнение между игроком. Я в ваш адрес еще раз пишу, ничего не писала в чате "админском" плохого

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Betty_Anderson сказал:

Я вам в адрес это не писала, Я между игроком общалась

Разницы нет. Факт оска есть? Есть. А куда Вы это сказали в игре не важно. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что за правила у вас такие, по идее вас это не должно никак касаться, вы в игре должны помогать, а не бан чата на 5 дней кидать. Желание пропадает играть на сервере, так как вы даете немыслимые цифры (бана) в игре. Прошу снизить, либо что-то предпринять

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Betty_Anderson сказал:

Я вам в адрес это не писала, Я между игроком общалась

Админ состав он 1, а Вы про нас и написали, то есть оскнули.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Betty_Anderson сказал:

Просмотрите мое сообщение, это вы своими 5ми днями оскорбляете

Норматив един для всех. Соблюдение правил равняется спокойствию игры. Вы нарушили спокойствие своим нарушением, за что понесли наказание. Цифры для всех одинаковы для наименьшего кол-ва нарушений.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий

Если вы таким образом избавляетесь от онлайна, поздравляю! Вы достигли того, чего хотели, а мое мнение было правдивое, Я и не сомневаюсь сейчас. Слишком дурацкие правила, которые вы навязываете просто так, и выдаете без веских доказательств, не прислушиваясь к игрокам, моя оценка вашему серверу 3. (Надеюсь вы исправитесь). Не удивлюсь, если вы даже не увидите в ваших поступках ошибок

Ссылка на комментарий

Матерятся везде и в вашем доме, исправляйте или идите гуляйте! Мое мнение всегда останется при мне, Я в ваш чат ничего не писала. Меня и так в игре посадили в тюрьму, думаю что именно в тюрьме все допустимо в плане разговорной лексике, а если нет то таких громадных цифр не нужно давать

Ссылка на комментарий

Не знаю, добавьте в игру свободу слова или что-то наподобие этого, а то за всеми игроками следят какие-то злые дяденьки и тетеньки и все как в тюрьме, вы хотите добиться идеала его нет и не будет, меняйтесь

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Betty_Anderson сказал:

Не знаю, добавьте в игру свободу слова или что-то наподобие этого, а то за всеми игроками следят какие-то злые дяденьки и тетеньки и все как в тюрьме, вы хотите добиться идеала его нет и не будет, меняйтесь

Я сейчас открою Америку, но напишу, что основная роль администрации сервера - это следить за порядком, наказывать нарушителей. Если же каждому игроку дать свободу слова, то администраторы будут жить среди осков неадекватных игроков, которые сперва накосячат, а потом обвиняют всех вокруг, кроме себя, ессно, это я не говорю о тех, кто стойко отсиживает срок за нарушение правил сервера. 5 дней за необоснованные оскорбления и глупые выводы - это еще цветочки, на остальных серверах проекта за такое с ходу вечность дают, без вариантов.

Ссылка на комментарий

Очень строго. Я считаю что 2 часа достаточно для первого раза, 5 дней не мыслимо. Я уверенна что эти 5 дней в игре еще нужно находится, чтобы поговорить с кем-то можно было бы. Не круто

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Очень строго. Я считаю что 2 часа достаточно для первого раза, 5 дней не мыслимо. Я уверенна что эти 5 дней в игре еще нужно находится, чтобы поговорить с кем-то можно было бы. Не круто

2 часа никого бы не остановило - продолжили бы оскорблять. А 5 дней - в самый раз, да и пролетят они - не заметишь, тем более что эти минуты заглушки идут и тогда, когда игра открыта, но свернута через ALT+TAB, когда закончится заглушка - наболтаешься, главное - без оскорблений :ph34r:

Ссылка на комментарий

Просто когда на сервере вот такое происходит, по другому выражаться не получается, раньше такого не было, чтобы каждый твой шорох видел админ

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Строго и бесчеловечно

Строго, да, но справедливо. Это сейчас, когда ты только начинаешь, 120 часов кажется большим сроком, потом же часы будут пролетать невероятно быстро. 

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Я Наркотики не принимаю чтобы 120 часов просто так пролетали, мне будет скучно и плохо!

А кому сейчас легко? Вся страна мучается от захода Солнца и до открытия магазинов (они то не знают, что есть ночные).

Помолчишь маляно, как раз, не отвлекаясь, денег не дом подзаработаешь, будет время еще кому в ухо вцепиться

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

А кому сейчас легко? Вся страна мучается от захода Солнца и до открытия магазинов (они то не знают, что есть ночные).

Помолчишь маляно, как раз, не отвлекаясь, денег не дом подзаработаешь, будет время еще кому в ухо вцепиться

Помолчу, подумают аутизмом страдаю, будет весело да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...