Перейти к публикации

Жалоба на администрацию


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Betty Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 892733
3. Ник Администратора: Luis_Oushan
4. Лог действия администрации: 

22 июля 2018 16:7:29 Админ Luis_Oushan [586926] посадил Betty_Anderson [892733] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ


5. Описание ситуации: Дали 5 часов тюрьмы за дм, хотя дм не было меня спровоцировали и Я убила человека, это РП.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Заголовок не по форме.
Убили игрока без причины и РП отыгровки = ДМ. Так же он не нападал на Вас.

[2018/7/22 16:7:16] Betty_Anderson [720] [892733] Убил игрока Aziz_Brain [1207622] - Пустынный орел

Изменено пользователем Luis Oushan

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрите чат до этого, он меня провоцировал, а также мою подругу, которая куда-то делась, он обещал ее выгнать с поезда. Как бы это он не по рп играет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Betty_Anderson сказал:

Посмотрите чат до этого, он меня провоцировал, а также мою подругу, которая куда-то делась, он обещал ее выгнать с поезда. Как бы это он не по рп играет.

6 минут назад, Betty_Anderson сказал:

Прошу просмотреть этот момент и выпустить меня

Смысла пересматривать нету т.к. это не причина для ДМа + РП отыгровки нету.

 

 

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

В смысле? Он меня провоцировал. Я его убила, если он не отстреливался, а писал вам что я дм, хотя это было рп и в итоге, что получается? Тот, который убивает - всегда дм?

Ссылка на комментарий

Вы просмотрите чат, перед тем как выводы делать, если вы этого не хотите делать, то кто вы? Мне ли не знать, но вы должны все просматривать, а потом уже писать как А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Betty_Anderson сказал:

Вы просмотрите чат, перед тем как выводы делать, если вы этого не хотите делать, то кто вы? Мне ли не знать, но вы должны все просматривать, а потом уже писать как А.С. Пушкин

Для ДМа надо причину и РП отыгровку, если это есть, то не садим.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

Перед игрой на сервере, если Вы не хотите подобных казусов, заходите на форум и читайте раздел - "Важно знать"

Там вы найдёте всю нужную информацию, и сможете опираться на правила сервера, а не своё недовольство правилами. Это как прийти в магазин который не выдаёт скидок, и требовать скидку. 
Прочитав данный раздел, вы поймёте, что оскорбление, это не повод стрелять. Так же как и в реальной жизни, оружие гражданскому дано для самообороны. В логе скинутом Михаилом, данной самообороны не было, по словам Михаила отыгровки у Вас тоже не было (подробнее тут).
Написание данной жалобы, скорее привлечение внимания потому, что тут нет ничего, кроме Вашего недовольства. Вы не прочтя правила, говорите администрации о неправильности действий.

  • Like 2
  • Thanks 1
ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий

Я до вас хочу довести, что ваши правила и не справедливость очень даже мешают игровому процессу, очень много недочетов со стороны админов, в реальной жизни тебя никто не подслушивает и никто посторонний не видит, в процессе убийства или чего-то.

Ссылка на комментарий

А самое что, того кого Я убила был в гетто, а в гетто в реальной жизни законы не действуют, если конечно же не сдать человека, т.е. Я его убила в гетто

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

В реальной жизни, когда Путина оскорбляешь и кого -то убиваешь создатель не наказывает (в вашем случае админ), для этого есть полицейские

 

Только что, Betty_Anderson сказал:

Я до вас хочу довести, что ваши правила и не справедливость очень даже мешают игровому процессу, очень много недочетов со стороны админов, в реальной жизни тебя никто не подслушивает и никто посторонний не видит, в процессе убийства или чего-то.

 

Только что, Betty_Anderson сказал:

А самое что, того кого Я убила был в гетто, а в гетто в реальной жизни законы не действуют, если конечно же не сдать человека, т.е. Я его убила в гетто

- Вы обвиняетесь в тяжком преступлении. Что вы можете сказать?

- Ваша честь, прошу учесть, мне мало лет, я мало жил. На ваш закон я Х ложил.

- От души сказанул. Свободен.

 

В реальной жизни, в реальной жизни. Старые песни о главном. Далеко не до каждого доходит, что открывая игру, он внезапно оказывается в игре, которая, так же внезапно остается игрой, хоть и максимально симулирующей реальность. Это раз.

Читать правила игры? Зачем? Правила для дураков. Ты наверно и в карты когда играешь, не вникая в правила от балды кидаешь все подряд, а когда тебе говорят, что так делать нельзя, то отвечаешь, что это несправедливо - мол все кидают на стол карты и я кидаю, так почему победа не моя??? Это два.

И на десерт. Номер три. Самый важный момент: правила сервера придуманы не за пол часа, но за годы. Они постоянно дополняются, актуализируются некоторые моменты, вносятся изменения. Да, ты сейчас смотришь с позиции игрока GTA - мне нанесли оскорбление и я показал(а) вражине, где раки зимуют. Но к сути. Если правила будут основываться на такой логике, то скоро РП-сервер, где опять же каждый выполняет свою роль станет ДМ сервером. Сказал что то лишнее - лови пулю. Выехал на встречку и врезался в кого - лови пулю. Повернул персонажа в сторону другого игрока - ты чего на меня так подозрительно смотришь, держи пулю. После лечения в больнице из нее будешь выходить только для того, что бысловить пулю. (Ты че это, пробегая, мою тачку задел?)

Такие правила по твоему считаются справедливыми? Разрешить стрелять в каждого кто тебе не понравился?

Ссылка на комментарий

Я думаю, если тебя задевают в игре или обманывают, то можно пострелять, чтобы знали, а особенно в гетто. В плане правил в игре вы правы, однако их надо изменять время от времени, как это делается в реальной жизни, а то они слишком строгие

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Я думаю, если тебя задевают в игре или обманывают, то можно пострелять, чтобы знали, а особенно в гетто. В плане правил в игре вы правы, однако их надо изменять время от времени, как это делается в реальной жизни, а то они слишком строгие

Да их все время меняют и дополняют, но надо понимать одну важную вещь - далеко не каждый игрок сервера адекватен (это я еще мягко выразился), потому, повторюсь, дать возможность стрелять по тем, кто тебе не нравится, значит с вероятностью близкой к 100 процентам из больницы ты будешь выходить только для того, что бы снова в нее попасть. Это факт. Нельзя всем понравится, да и не к чему это, но отлетать на больку через каждые 5 минут, после встречи того, кто тебя не любит, как тебе такой расклад? Тебе довелось побегать со стволом - было весело, но закончилось так, как и должно было закончиться - тюрягой. Но те же геттовцы с оружием все время, что будет мешать им стрелять вообще в каждого встречного, а потом говорить, что они стреляли только в тех, кто им не нравится?

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Я не писала, что он мне не нравился, это был обман и провокация, понимаете?

Для примера я указал. Мотив убийства был - не устроило его поведение. Обман, провокация - свойства, вызывающие неприязнь, а значит он явно тебе не понравился, вот и стрельба. Ну нельзя такое разрешать, ё-моё, ну большинство же побежит расправляться со старыми обидчиками. И лично ты под замес попадешь, как и любой из нас. РП-серевер - это общество, тут реальные люди решают относительно реальные проблемы, а потому при любом раскладе, каким бы ты идеалом не был, найдется тот, кого не устраивает твое существование

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Ладно, ваша взяла. Как раз в гетто в реальной жизни так и убивают. Там же законы не действуют.

Как раз гетто то у нас реально опасное место - там да, словить пулю на раз можно, например, если занесет тебя на их респу, то есть, район. А там они сперва тебя начнут прогонять, а не послушаешься - накормят свинцом и это будет по РП, за такое уже админ не накажет. При этом и для гетто есть правила, которым тоже надо следовать

Ссылка на комментарий
Только что, Betty_Anderson сказал:

Я похоже одна из тех, которую спалили с поличным

Да. Спалили. Они же следят за игрой. Они уже не играют, а пашут, как папа Карло, наказывают за нарушения как онлайн, так и по жалобам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...